Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 26.11.2014, 19:55
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar
Я тип записываю в табличку mysql и прога сама с ним разбирается (например: для данной сущности подключаем обработку 5 определенных типов). Фреймворк мой тебе не поможет.
вот оно. ну, у тебя самописный, верно?

Сообщение от Gozar
Вопрос про CRUD, про REACT или про фреймворк? А то, думаю ты ответа не дождешься, т.к. не понимаю при чем тут React.
про crud.

остальное - к раскрытию проблемы)

Сообщение от nice_try
если правильно понял вопрос, то для создания CRUD какой либо сущности в rails есть консольная команда rails generate {название сущности}, которая генерит все пути в роутере, контроллеры, модели, вьюхи и тд.
Аналогично для laravel: php artisan generate {название сущности}, но функционал чуть уступает рельсам

Ну это если я про тот CRUD. Если ты имеешь ввиду CRUD модальных окон, то хз
все верно ты понял) он ведь сгенерирует файлы, а остальное дописываешь руками? что-то подобное было в Yii

к сожалению, на рельсах не умею.. ну а из вселенной nodejs я знаю один генератор - yeoman. угумс, он поможет нагенерить много файлов для сущностей (маршруты + обработчики)... а если понадобится что-то массово поменять, нужно будет править все генерированные файлы?

Сообщение от nerv_
Могу только немного похаливарить, что фреймворки в рамках веб-разработки есть:
1. клиентские
2. серверные
3. общие (клиент+сервер) (javascript only)
выслушаю любые предложения меня интересует вопрос быстрого создания таких приложений
Ответить с цитированием