Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 05.03.2015, 10:45
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

И что здесь подразумевалось под "другой страницей"?

Поиск можно производить:

а) в базе
б) на странице

В любом из этих случаев понятие "другая страница", это нечто непостижимое. Если "другая", это то что подгружается, так извините, при поиске по базе результат, это новая страница и только найденное. Если поиск на странице то будет естественно по объектам на странице, а не то что может подгрузиться при прокрутке ее.

Размещайте форму поиска расширенную, и в ней списки с нужными параметрами поиска "Характеристики", "Аналоги (артикулы)", .... что угодно, делайте выборку по этим полям базы. В чем проблема?

Кстати, опупеешь от такого магазина. А если я не хочу крутить и ждать пока все загрузиться? На фото у Гугла, к примеру, открыли партию, а дальше можно еще по желанию. Да и не удобно в такой портянке ориентироваться. Может "поиск", это не поиск, а оставить на странице только то что хочется, чтобы именно не раздражала эта подгрузка? Ну тогда это фильтр (типа справа). И если фильтр по имеющемуся на странице, то есть плагины к jQuery, названия сказать не могу, но есть, найдете.

Последний раз редактировалось laimas, 05.03.2015 в 11:00.
Ответить с цитированием