Показать сообщение отдельно
  #24 (permalink)  
Старый 12.02.2016, 20:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Vagrant Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vagrant
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 7

Сообщение от Vagrant
делал - не помогло. переделал все php и js-файлы. Так и оставил.
писал же, что переделал, так и оставил

возможно про табы и комментарии и ерунда, но тогда остается строка "CharsetDisable On" в .headers... либо перезагрузка службы апача (я не знаю, когда именно апач смотрит в этот файл: при старте или непосредственно перед ответом браузеру)... как-то так

Сообщение от laimas
ваш ВОМ в том числе будет таким выводом
Возможно, BOM присутствует в php-файле до первого видимого в редакторе символа? Если да, то он вполне может быть виновником, поскольку сам php-файл в редакторе Notepad++ в первой строчке первые 5 символов отображает: <?php и только потом строка с установкой заголовка...

Если ни одно из вышеприведенного не может сменить кодировку, тогда не прав ни я, ни вы... ведь помогло именно что-то из этого. Ведь правда помогло. Ради эксперимента попробую проделать обратно пошагово всё, что-бы вычислить "виновника", но это уже будет после недельного отпуска

И база не "мертвая"... людей же принимают на работу, увольняют, в пенсию отправляют... записи в базе будут меняться, но количество результирующих строк - не сильно

П.С. Прочитал про BOM. Вы, laimas, были правы. Ставлю "+"

Последний раз редактировалось Vagrant, 12.02.2016 в 20:54.
Ответить с цитированием