Показать сообщение отдельно
  #11 (permalink)  
Старый 27.09.2017, 12:43
Интересующийся
Отправить личное сообщение для TommyWork Посмотреть профиль Найти все сообщения от TommyWork
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 15

Rise,
Там нет никакого великого смысла, для человека который хотя бы ознакомился с книгой Ильи Контора. Единственное, я перепутал window с document, так как часто пишу на js и jquery, некоторые вещи путаются, мой косяк.

По поводу форума, мне жаль что здесь появляются тролли, скорее всего это связано с отсутствием администрации.

Но еще больше жаль, что форум сайта, где выложен идеальный учебник по JavaScript, и скринкасты по Node.js с детальным обучением работы с пакетным менеджером скатывается в уровень подскажите как это сделать, потому что я не хочу читать учебник. Отсюда большинство подобных троллей набивают посты отвечая на темы уровня "а как мне именно это вывести", типа
var i = 0;
alert(++i);

При том что данный форум мог бы быть русской версией stack overflow в веб разработке.
В свое время от нескольких людей я получал здесь хороший развернутый ответ по нераскрытым вопросам из учебника, без надобности, писать мне готовый код под конкретную задачу

Последний раз редактировалось TommyWork, 27.09.2017 в 12:49.
Ответить с цитированием