Показать сообщение отдельно
  #51 (permalink)  
Старый 24.02.2019, 13:26
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Вот и все. Нексус 2 года будет слоупоком за то что напиздел на w3c. Я пояснять больше не буду. Мы эту кибернетику еле рассекретили, чтобы взять побольше русских в разработчики, но вот такие пидрилы как нексус считают себя венцом творения. Даже сознаться что у тебя такая же точно прослушка работает не сможешь - будешь шипеть как говно и выебываться.

Лох, тебя было 5 похожих человек, а будет 0. Ты даже 3 милиграмма героина выдержать не можешь. Понравилось когда тебя 10 человек на вербальной программе ебашит, а ты ни чего не можешь сделать?

Твои хабровские усоски тебе не помогут как бы ты не пиздел. Менты тебя не спасут в ближайшие 10 лет тоже потому что нет формулировки для системы в документальном виде. Можешь максимум на психушку рассчитывать - там тебя просто выключат галоперидолом и будет всю оставшуюся жизнь трясти челюстью и слюни пускать.

На дворе 2019 год, уже вся Англия в прослушках живет - эти деревенщины получают бесплатно программу и еще подставляют своих же. Нет уж. Сдохните. Обоминог, сука. Я тебе обещаю, что если ты не станешь адекватом после обработки w3c - ты будешь огурцом тепличным со стекающей слюной.

Говно совсковой разработки ты нексус - живи как дичь.
Ответить с цитированием