Показать сообщение отдельно
  #53 (permalink)  
Старый 10.03.2019, 17:13
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Нексус, ты пидарас. Я работаю с половиной планеты без малого. В частности с w3c регулярно. И мне как приверженцу строгого xHTML с правильным заголовком и разработчику RDF не понять тебя ни когда. Ты ебаная школота, которая когда не может разработаться начинает пиздеть о том, что ей плохо написали программу. Все твои фреймворки типа Angular и React дают мне в жопу только потому, что я никогда такого говна как они не напишу. Все твои хабровские дружки дают мне в жопу потому что не умеют программировать ни на чем кроме фреймворков. Я пишу чистый код, нативный и мне как-то глубоко похую на твои визги о том, что ты этот код со своими пидарасками поддерживать не можешь или не хочешь. Ты просто смешон. Пидарасу предложили разрабатываться с одной из топовых процессорных компаний бесплатно, а он в ответ подставил свою немытую жопу. Ты тварь нексус такая-же как и все твои недоебанные кодеры. Да именно кодеры, а не программисты. Я не разрабатываю как бог и не утверждаю этого, но я работаю над алгоритмами и стандартами, а ты просто потреблядь как и большинство. Иди убей себя... Будет WASM посмотрим на что способна твоя кривая Node.js сделанная из коммерческого браузера. Ты криварукий уебок перестанешь быть нужен потому что грядет время новых приложений. Я лучше PHP скомпилирую под браузер, чем буду с вами пидорами работать на кривых серверных JS, а вообще то я пишу на C потому мне и не нужны ваши ебаные компоненты(я себе сам могу что угодно написать). Ты же только берешь готовое и сам ни чего не создаешь, Nexus.

RevolveR CMS v.1.4.0 :: кэши JOIN INNER и XS(paramrtrized select). Новая пагинация, мелкие улучшения темы.

http://cyberx.pro/revolver-cms-v.1.4.0/

В следующих версиях: HTML Form API + custom db fields interface + GetVars Controller(аналог views и fields Drupal).
Ответить с цитированием