Показать сообщение отдельно
  #21 (permalink)  
Старый 26.08.2019, 15:48
rtc rtc вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для rtc Посмотреть профиль Найти все сообщения от rtc
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 17

Сообщение от Rise
аже условный бомж, покупая бутылку водки, косвенно участвует в уплате налога. Налоги заложены во всех продуктах и услугах, которыми мы пользуемся, если только не жить в лесу, мыться в речке и с луком охотиться на зайцев...
Rise,
Собственно , на эту тему куча статей, о неправильности данного суждения. В описанных ситуациях налоги платят продавцы за себя.

Сообщение от Белый шум
Речь шла о том, сколько готовы платить заказчики за час работы, а не о том сколько ты в итоге в год заработаешь. А они, по твоим же словам, и 90$ готовы отдать. Т.е. твои же цифры подтверждают мои слова.
Где я своими словами подтвердил твою бредовую математику о почти 10к баксах на фрилансе для всех? Стоимость часа и доход в месяц это вещи разные - надеюсь тебе это понятно? Понятно, что как и везде, 80% фрилансеров получают средний доход, 15 ниже среднего, и 2-5 выше среднего.
Чувак реально, тебе нужно что то делать с логикой, с суждениями. Понять наконец, что виноваты не окружающие , а ты своими действиями. И не крутиться как ужу на сковородке, чтоб найти , а как же ты можешь быть прав - никак.
Ответить с цитированием