Показать сообщение отдельно
  #2 (permalink)  
Старый 29.05.2020, 11:31
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от ureech
хочу кнопку назад
Вы можете создавать новое вхождение в истории, и при помощи кнопки назад возвращаться к предыдущему состоянию — при помощи history.replaceState и history.pushState и события popstate.

Вы отменяете фактический переход по ссылке, поэтому нет никакого возврата назад — к тому моменту, когда «модальное окно» было закрыто.

Сообщение от ureech
Думал,буду запоминать в аяксе
То, что вы показали — сохранение или запоминание значения в локальном хранилище. Вопрос в том, что́ вы сохраняете.

Сообщение от ureech
Можно как то решить?
Храните состояние в истории, или запишите данные в локальное хранилище или в переменную (ведь перезагрузки страницы нет) — более конкретные рекомендации возможны, если вы предоставите полный пример с проблемным кодом, который можно запускать.

Сообщение от ureech
Вернуть предыдущие данные аякса
Сообщение от ureech
Аякс возвращает данные
Сообщение от ureech
буду запоминать в аяксе
Может стоит изучать основы программирования, чтобы всё подряд не обозначать таким странным словом. Кстати, AJAX означает asynchronous JavaScript and XML, а у вас такое есть?

Насчёт произношения — «аякс» мог бы быть, если бы было что-то типа Uyuks, однако вам стоит изучить английский алфавит, чтобы вы могли бы читать хотя бы по буквам.

AJAX однако...

Последний раз редактировалось Malleys, 29.05.2020 в 12:26.
Ответить с цитированием