Показать сообщение отдельно
  #12 (permalink)  
Старый 17.08.2020, 12:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для koros Посмотреть профиль Найти все сообщения от koros
 
Регистрация: 13.08.2020
Сообщений: 6

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Я в том смысле - результат работы Эдоб кому-то предназначается в конечном итоге или нет. Если да, то как бы без разницы порядок, потребитель сам будет предоставлять как ему нужно.
Честно говоря, я недопонял вашего вопроса. Результат работы нужен мне. Порядок, в котором обрабатываются файлы важен тоже мне. Переставлять что-либо после работы скрипта я не хочу. Что не так? Или мне надо что-то сделать скриптом, а остальное - в ручную?
Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Если нет, то ошибки в Эдоб у вас скорее всего связаны с синтаксисом, то есть, вы не портируете предложенное, а используете как есть.
В Adobe у меня нет ошибок (я имею в виду то, что предложил уважаемый voraa), просто скрипт не делает почему-то то, что надо. Если имеются в виду ошибки при работе скрипта от уважаемого рони, то непонятно, как портировать его скрипт. В Adobe используются стандартные конструкции языка JavaScript и специфические для его программ. Конкретно в сабже используются стандартные конструкции языка JavaScript.
Ответить с цитированием