Показать сообщение отдельно
  #22 (permalink)  
Старый 28.12.2020, 00:17
Аспирант
Отправить личное сообщение для Full-R Посмотреть профиль Найти все сообщения от Full-R
 
Регистрация: 05.09.2020
Сообщений: 40

Сообщение от рони Посмотреть сообщение
Full-R,
...когда "зелёная кнопка плюс" и "читать далее" на одном уровне, читать далее не нажать.
Спасибо.

Пока не все обновились на новый браузер Microsoft Edge на базе Chromium. А Edge позволяет установить грамотное PWA прямо в Windows. Кнопку я доработаю. Она работает не совсем удачно пока из-за плохой реализации инсталлятора, но этим уже занимаются браузерные программисты.

Добавлены водяные знаки и символ валюты, который потом появится в таблице символов. Посмотреть деньги в действии можно здесь: https://revolvercmf.ru/extra/RevolveR-money/index.html

Использован ECMAScript renderer спирографии(вытащил у французов, немного отрефакторил и перекатил на ES7) canvas 2d, HTML 5 и CSS 3. Пока в разработке плавная анимация спирографа и цветов. Сам рисунок планируется менять в зависимости от суммы чека автоматически. Представленные банкноты это просто пример.

Будет кошелек на сервисе оплаты в котором со счета "лавашки" можно будет скидывать в чек, который отдается магазину в виде крипто-кода и там превращается в нужную наличку для оплаты(чек после этого аннулируется). Комиссия будет небольшая.

Вот эти банкноты будут работать при сбросе с кошелька в чек и при просмотре статуса чека на в приложении сервиса и у использующих апи чтобы было видно сколько в коде денег.

Последний раз редактировалось Full-R, 28.12.2020 в 01:09.
Ответить с цитированием