Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 20:12
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
первая стадия из пяти.
Странно, думаю что на пятом, но мне почему-то хочется чтобы был 6-ой уровень.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 20:14
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от goshala
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 7

Язык действительно можно быстро выучить.Сам язык представляет собой синтаксис+данные+структуры объекты...исключая фреймворки так как это библиотеки.В общем можно на программирование смотреть с 2х сторон.1я-это инженерное мастерство,2е-заработывание денег.Родственницей первого является математика.По сути программирование-выкидыш математики(в вузах в принципе правильно дают поверхностную информацию).Если рассматривать новый язык как математичекий аппарат-то достаточно быстро выучить основные обекты,ихметоды.Все сделано людьми для людей.Скажем я знаю Джаву но не знаю Си шарп.Классы,типы данных,синтаксис у них слизан с Си,у каждого правда отклонение в 1%.Многие объекты-идентичны-сложно и не нужно изобретать велосипед.Хотя это разные языки!Фреймворки опять же для людей людьми сделаны и нужны елементарные мат. знания!Ближайшей родственницей экономики по моему мнению является культура,та же в свою очередь пересекается с другими гуманитарными правополушарными отраслями -биология там.В общем по истории и Биологии у меня всегда было 3 с большим минусом,я вообще считаю что в одном слове смешали несмешееваемое!Выглядит довольно пошло.Не верите?Зайдите на сайт zaycev.net скачайте пару меллодий ...и....узнаете что Ане 19 лет и она вылезет так ненавязчиво в отдельное окно и будет с вами говорить.Кого интересует логика-хехе-вот моя прога-игра как бэ искусственный интеллект...из 100 строк...testbox.h12.ru/game.php .Кто выиграет-респект и уважуха.Бесплатный хостинг немного глючит паравда...
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 20:15
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от goshala
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 7

Матчасть рулит.В общем по моему глубокому убеждению в программерских компаниях должен стоять запах математики а рне дешового Айворнского одеколона!Читал советы как проводить собеседование.Пришел к выводу-лучше вести себя естественно.гламур-вешь хорошая,но этим должны заниматься профи,а так-это уродование собственной психики,которое ни к чему не приведет.В общем если начистить одежду накрасить ботинки,ногти,губы...моно сразу ехать на евровидение с Белланом и оставить матчасть в покое.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 20:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от goshala
Сам язык представляет собой синтаксис+данные+структуры объекты...
Синтаксис не имеет значения. Вы же, говоря про изучение языка, имеете в виду именно синтаксис. В то время как важна, в первую очередь, семантика языка.

К примеру, у Си и у JavaScript практически идентичный синтаксис, но семантика настолько разная, что их даже рядом ставить нельзя.

З.Ы. Текст без абзацев и без пробелов после знаков препинания не читается.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 22:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от goshala Посмотреть сообщение
В общем по моему глубокому убеждению в программерских компаниях должен стоять запах математики а рне дешового Айворнского одеколона!Читал советы как проводить собеседование.Пришел к выводу-лучше вести себя естественно.гламур-вешь хорошая,но этим должны заниматься профи,а так-это уродование собственной психики,которое ни к чему не приведет.В общем если начистить одежду накрасить ботинки,ногти,губы...моно сразу ехать на евровидение с Белланом и оставить матчасть в покое.
Эх молодо, зелено. В голове песок, который походу сыпется из ушей на клавиатуру. Идите в любую контору на дешевую зарплату, годик пообтешетесь, наработаете опыт, появляйтесь тут, может кто и возьмёт. Мне нужен человек, но пока так обойдусь.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 22:23
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

да, Gozar прав.
вам стоит пересмотреть свои взгляды,и поднабратся опыта
все(ну или многие) мы начинали такими "крутыми программистами",думая что можем выучить новый язык за неделю
я сам так "учил" JS
я за двое суток написал игру с применением AJax(точнее ее клиенсткую часть), не зная до этого ничего кроме hello-world на нем.
и вы знаете, это далеко не полезный опыт, так как мне потом пришлось около двух недель переучиватся на нормальный JS.
и то, это переучивание лишь позволило мне систематизировать мои знания. для работы этих знаний было маловато.
правда за те деньги которые я получал тогда, это была номральная квалификация, вида "если не знаю, то гугл поможет"
для номральной же работы вам придется немало поднабратся опыта
его кроме дешевой работы в офисе, вы можете получить работая на фрилансе.
Если уж на то пошло, то я сам работаю так, но это связано с моим мировозрением(я недостаточно зрел, чтобы работать в офисе), и тем что я студент.
но на фрилансе, тоже можно зарабатывать хоть какие-то деньги.
конечно в первый месяц вы можете даже 100$ не поднять, но если будете расти, то сможете поднимать и по пол тысячи. конечно это не деньги для хорошего программиста, но вы ведь и не являетесь еще хорошим программистом, чтобы требовать большего
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 22:44
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от goshala
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 7

Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 22:46
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от goshala
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 7

пидоры идут пидоры идут,спасайся кто может гомосеки там и тут
целых 7 процентов зверей ценлых 7 процентов людей 7 процецонов расы-лоботрясы!

попробуй с пидором у4строиться на работу можешь стараться хоть несколько дней работы не будет идяя порочна а сам ты пидором станешь точно!
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 22:54
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

А может и армию заодно не помешает пройтить.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 22:59
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Пользователь goshala забанен навечно за неадекватное общение на форуме.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как найти определенную строку в документе? Paska Events/DOM/Window 9 04.03.2010 00:08
Как совместить работу onmouseover, onmouseout и onclick Sed0Y Общие вопросы Javascript 11 11.08.2009 15:59
Как найти конец плоского файла Don_001 Общие вопросы Javascript 1 07.07.2009 12:47
как найти нужный объект? `p r o x y jQuery 2 05.05.2009 01:12
Как найти путь к файлу для модификации? JuliaMilan Firefox/Mozilla 0 31.03.2009 14:06