Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Начинающий Front-End разработчик ищет наставника\работу\единомыш ленников (https://javascript.ru/forum/offtopic/61768-nachinayushhijj-front-end-razrabotchik-ishhet-nastavnika%5Crabotu%5Cedinomysh-lennikov.html)

Danny14 07.03.2016 13:40

Начинающий Front-End разработчик ищет наставника\работу\единомыш ленников
 
Всем привет! Меня зовут Денис, у меня есть цель стать профессиональным Front-End разработчиком. Сейчас я самостоятельно изучаю материал, и уже имею начальный уровень знаний и умений. Но мне не хватает опытного наставника который смог бы мне объяснить все тонкости работы. Так же буду рад поделится опытом и пообщаться с другими начинающими разработчиками. Или сверстать что-то простенькое на заказ.
Поэтому, если вы:

Опытный разработчик и готовы помочь с обучением:
1) Возможно сотрудничество (я делаю для вас не сложную работу, взамен вы меня обучаете)
2) Вы хотите попробовать себя в роли учителя, регулярно делится опытом и проверять работы, значит вы тот кто мне нужен, буду премного благодарен за помощь.
3) Вы готовы помочь, но у вас не хватает времени на регулярное обучение, в таком случае для меня будут полезны ваши ответы на мои вопросы, ссылки на полезные ресурсы, задания (особенно по JS) и просто советы.

Работодатель:
1) Возможен такой вариант - я бесплатно на вас работаю (например беру на себя часть работы которую выполняют ваши сотрудники) в перспективе становлюсь полноценным сотрудником.
2) Если вам нужна простая верстка, обращайтесь готов бесплатно помочь.
3) Рассмотрю любые ваши предложения.

Начинающий Front-End разработчик или хотя-бы изучаете (CSS, HTML, JS):
1) Буду рад поделится с вами опытом, обсудить идеи и т.д.
2) Совместное обучение (проверять у друг друга работы, хочу попробовать одновременно с напарником сверстать макет поддерживая голосовую связь)

Мои навыки:
• уверенное знание HTML5, CSS3
• валидная верстка
• читабельный код, оформленный по стандартам от Google
• применение BЭM методологии по именованию классов и создание независимых блоков
• семантическая верстка
• основы JavaScript
• работа с Photoshop на уровне нарезки макета

bogdanp 24.04.2016 05:02

Danny14,
Привет
Удалось найти наставника

aklis 25.04.2016 10:02

Меня зовут Алексей и я нахожусь в похожей ситуации. По учебнику Ильи прошелся (язык и DOM) А что делать дальше не знаю. Нужно больше практики, а чем заняться не приходит в голову. Есть понимание что даже простенькие заказы я в лучшем случае сделаю но не быстро мягко скажем. А значит брать их - подвести людей, чего бы не хотелось . Тоже пришла мысля что нужно найти кого-то кто взял бы меня под опеку так сказать:). Скидывал бы не особо сложные задания, а я бы практиковался. И может даже приносил бы пользу таким образом - чем черт не шутит? ;)

P.S. Danny14, если есть предложение чем можно заняться мой скайп - terroristry

aklis 25.04.2016 13:18

Похоже проблема решена с помощью codewars.com. Нашел тут на форуме совет по похожей проблеме, глянул - то что я искал. Отлично! :)

moron 30.04.2016 05:52

Да это все бессмысленно ребят :с


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.