Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 30.01.2020, 01:10
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от laimas
Словесный понос
Правильно! Я же написал вам в сообщении №1: «унитаз в тюремной камере». Ты что, только сейчас заметил, что это кабинка для тебя!

Помню, помню ваши многотомные эссе, которые вы написали пользователю Блондинка... Особенно про теорию цвета! Вот это уж истинный понос!

Сообщение от laimas
Словесный понос
К чему бы эта констатация?
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 30.01.2020, 01:21
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

В Кащенко тебе пора обратиться, больной ты.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 30.01.2020, 03:15
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от laimas
В Кащенко тебе пора обратиться, больной ты.
Тут от вас повеяло коммунизмом... Тем самым что можно наблюдать в фильмах из СССР, в которых люди (даже на заднем плане) такие «нормальные», такие «правильные»... до неестественности вылизанные и причёсанные. Конечно же такое общество не смогло не оставить на тебе след! Вот именно в этом и есть твоя проблема, она прямо таки выпирает из тебя, что ты можешь разглядеть «нормальных» и «хороших» людей! Нет ничего постыдного и неправильного в идеализации и утопических размышлениях, пока это не приводит к появлению «ненормальных» и «плохих» людей, к ущемлению их прав. Ты воспринимаешь это как дань, весь твой менталитет пропитан этим, что «нужно расстрелять или вылечить»!

Это даже не твоя проблема, а проблема общества, в котором ты живешь — ты не можешь выразить себя, как будто бы самовыражение — табу. (В Ютюбе именно люди с русским языком общения и, очевидно, как-то связанные с РФ, пишут друг другу, что «за тобой уже выехали», «кто вообще такое допустил», «сошел с ума» и пр. намеки на некую вселенскую «нормальность») А между тем это естественная составляющая любого демократического общества!

У меня нет такого чёрно-белого видения общества. («Нормальные» и «больные») Для меня есть люди «интересные», «друзья», «он-программирует-на-С#», «та-которая-читает-на-иврите» и т. д. Однако у меня никогда не возникало мысли, что нужно очистить мир во благо никому не нужной идеи от людей «не-интересных», «врагов», «она-программирует-на-Kotlin», «laimas-вяжет-носки-и-пишет-на-PHP» и пр. лишь потому что, что это для меня неприемлемо и пр. Вы будете получать в морду или вас потерпят ради приличия до тех пор пока вы не поймете, что людей «не-интересных» не должно быть там, где их не ждут!

Сообщение от laimas
В Кащенко тебе пора обратиться, больной ты.
Диагноз так диагноз! Правда посредственный и скучный! Вот «дилетант-теоретик, воображающий, что программирует» это что-то да значит! А ты попрыгай, точно полегчает! https://www.youtube.com/watch?v=mxzgwJ8tSE0
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 30.01.2020, 07:19
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,121

Ребята, если вы не перестанете я буду просить у администратора "бан" для вас обоих на месяц.
Возможно это немного охладит вас. Ну не для того делаются проф. форумы. Просто не читайте друг друга и не пишите если вас так напрягает.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 30.01.2020, 12:21
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,121

Poznakomlus, не лей масло в огонь... Ребята остановились вроде и ты не продолжай.
Давайте просто это остановим и все.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31
AJAX для ЧАЙНИКОВ (вопросы) sc2r2bey AJAX и COMET 16 10.07.2009 21:23