Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 21.10.2016, 23:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Tana Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tana
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 6

а сайтик изменился в лучшую, только меню отстой, используй плагин superfish для меню
МЕню изменила, как теперь.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 21.10.2016, 23:27
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Tana Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tana
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 6

Вообще как вы думаете, можно ли сейчас заработать на собственном сайте? У меня просто
На сайте можно заработать если вас будут знать многомиллионная аудитория.И то большинство людей интересуют в основном скандалы.Тут уж ничего не поделаешь,такова психология человека.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 22.10.2016, 02:32
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

Сообщение от Tana Посмотреть сообщение
МЕню изменила, как теперь.
ну.. хотя зато все видно сразу
еще что с картинками которые двигаются? рваные края, фон с разводами, если уж сами не смогли сделать, неужели на яндекс картинках не нашлось нормального самолетика и чувака на прозрачном фоне
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 23.10.2016, 21:24
Профессор
Отправить личное сообщение для clecar Посмотреть профиль Найти все сообщения от clecar
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 254

Не плохо, и полезный сайт. Я правда все эти программы выполнил бы просто на CSS. Пиксельная обработка картинок не возможна без сервера а это единственно уникальная возможность Канваса. Можно конечно вносить картики через (input type="file" ), так у меня в программе РАСКРАСКА. А вот просто предложить посетителям, раскрасить заранее внесённую картинку как в №4 Весёлых картинок. Результат увидел только после размещения на сайт. http://clecar.ru/
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 24.10.2016, 02:54
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

я недавно наткнулся на сайт и прибалдел, крутенько сделано
http://constructor.stolyarych.ru
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 05.01.2017, 13:11
Аватар для ikmas
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ikmas Посмотреть профиль Найти все сообщения от ikmas
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 1

Как по мне, то вполне неплохой сайт. А у меня, кстати, есть свой сайт по психологии.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 25.01.2017, 19:47
Интересующийся
Отправить личное сообщение для andyyy Посмотреть профиль Найти все сообщения от andyyy
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 10

Классно что Вы старайтесь. Пишите статьи! За это респект! Если Вы еще и сами сайт сделали, то вообще класс! Вот только реально дизайн нужно поменять, начните с оформления текста, добавьте <h2></h2> отступы<br>, выделите текст разными цветами, добавьте курсив, жирный текст, уже будет круче!
Пример:

Всем привет !!! Если вы задумали заняться анимацией,вы попали на нужный вам сайт.
Меню представляют собой набор учебных программ:
Текст программ представлен в меню только первой программы-основной. Остальные программные коды можно посмотреть во время работы учебной программы нажатием правой кнопкой мыши на поле вне канваса .
а теперьь с обработкой:
Введение

Всем привет !!! Если вы задумали заняться анимацией,вы попали на нужный вам сайт.
Меню представляют собой набор учебных программ:
Текст программ представлен в меню только первой программы-основной. Остальные программные коды можно посмотреть во время работы учебной программы нажатием правой кнопкой мыши на поле вне канваса .
а теперь с обработкой:
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 15.02.2017, 16:48
Аватар для Dioniss
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Dioniss Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dioniss
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 1

в целом хороший сайт, мне понравился
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 16.02.2017, 17:31
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Diphenyl Oxalate Посмотреть профиль Найти все сообщения от Diphenyl Oxalate
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 139

Очень здорово, не хватает только падающих снежинок, comic sans и бегающего <title>
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 04.03.2017, 00:38
Профессор
Отправить личное сообщение для clecar Посмотреть профиль Найти все сообщения от clecar
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 254

Если получится заработать на сайте, пожалуйста сообщите. Мне за всё время занятия в инет, какой то вероятно как я чудак прислал 100 рублей а я не понял за что, возможно за стерео видио.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт makc0993 Ваши сайты и скрипты 17 21.01.2014 02:14
Нужна всплывающая форма. Сайт на HTML samael Работа 3 18.06.2012 22:45
Оцените сайт. Сергей Б. Ваши сайты и скрипты 11 24.09.2009 08:10
Сайт для вебмастера - оцените, пожалуйста iGenek Ваши сайты и скрипты 11 14.01.2009 01:40
Мой сайт Barrio Ваши сайты и скрипты 3 20.11.2008 17:20