Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 08.12.2016, 15:13
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Моя новая ЦМС. Помощь в тестировании.
Приветствую.
Создал на Yii2 свою новую цмс.
Помогите плиз потестить функционал на баги ну и безопасность конечно, сам тщательно все проверял, но ценно именно чтобы незамыленным взглядом.
По функционалу шел к тому что может потребоваться на каждом сайте: страницы (у меня у них у почти каждой есть номер) и их разные типы, комменты, seo, менюшки, пользователи и их права, шорткоды для удобного ввода сложного контента, мультиязычность, настройки сайта, управление картинками и файлами сайта, блоки на сайте и др.
В общем прилично всего и буду благодарен за тестирование чего нибудь из этого всего.
Пару вопросов:
1) Что думаете, может чего важного еще стоит добавить или что то переделать?
2) Как бы вы оценили в плане удобства работы в админке?

Демо сайту поставил автоматом перестраиваться каждые 5 часов (подсказка сколько времени осталось выводится в футере), так что менять можно что угодно.

тестирование закончено. Всем спасибо.

Последний раз редактировалось micscr, 15.12.2016 в 15:48. Причина: осончание теста
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 08.12.2016, 16:18
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от micscr
безопасность конечно,
в каком виде пароли лежат в базе?
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 08.12.2016, 16:58
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
в каком виде пароли лежат в базе?
Пароли и такие базовые вещи, тут yii2 сам справляется, я делал как он рекомендует.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск