Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.01.2017, 00:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для antonovamarina Посмотреть профиль Найти все сообщения от antonovamarina
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 1

Нужна помошь со скриптом в Ай макрос!
Здравствуйте! очень нужна помощь в редактировании скрипта для доски объявлений. Записала размещение одного объявления в ай макросе, редактирую скрипт, чтобы разместить в другой город, но запись не работает. Дело в том, что когда размещаешь объявление и вбиваешь город в строку, появляется выпадающий список и в нем обязательно нужно нажать на первую позицию. Думаю, что это делается как-то легко и просто, но у меня не получается)) Вот эта часть скрипта:

TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ID:vacancy-form ATTR=ID:Vacancy_select_city CONTENT=Владимир
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:ui-id-26
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=ID:vacancy-form ATTR=ID:Vacancy_select_city CONTENT=Владимир

Когда меняю город, то на второй строчке воспроизведение останавливается.. Помогите, кто может!! Очень-очень нужно!!!)))
Полностью скрипт и сам сайт могу скинуть в личку
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верстка, нужна помощь со скриптом Quark_ (X)HTML/CSS 1 20.11.2015 13:47
Нужна срочная помошь Proxyr Оффтопик 1 13.06.2015 16:47
Нужна помощь с скриптом) alex1petrash Общие вопросы Javascript 0 10.03.2015 20:28
нужна помошь: как проверить эллемент массива PixelPirate Оффтопик 2 24.02.2015 21:55
Нужна помошь по protosafe prihod Prototype & script.aculo.us 2 03.10.2008 10:16