Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.11.2020, 20:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для TreeRoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от TreeRoot
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 3

Коллекция смешных и бессмысленных сайтов (фича: auto-surf)
Коллекция смешных и бессмысленных сайтов.

Фича auto-surf - пользователь может (при желании) нажать на самую первую ссылку - и сайты будут отображаться по очереди, без каких-либо действий пользователя. По умолчанию переход на следующий сайт- каждые 5 секунд (можно изменить в text input'е).

Написано на чистом javascript.
Буду благодарен за любые комментарии / замечания / идеи по исправлению.

http://denys.myartsonline.com/fun/
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 19.11.2020, 20:32
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,064

TreeRoot,
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 24.11.2020, 23:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для hunter75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от hunter75
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 3

Оригинальная задумка. Вопрос один. Как можно было найти все это барахло, у которых отсутствует какая либо семантика кроме Титла. По каким запросам? Я теряюсь в догадках.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 17.01.2021, 00:20
Аватар для Опан1
Аспирант
Отправить личное сообщение для Опан1 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Опан1
 
Регистрация: 10.09.2019
Сообщений: 35

В чём Вы видите бессмысленность и смехоту сайта под номером 161 - https://virtualpiano.net? Да перед Вами настоящая виртуальная реализация аккустического музыкального инсрумента, можно сказать, одного из самых главных. Да будет ли Вам известно, что любые, даже цифровые физические инструменты не имеют таких возможностей, как их программные отпрыски на компьютере. На данный момент гораздо проще и эффективнее имитировать работу любого музыкального инструмента в виде программы. Вопрос пока только в оптимизации расхода оперативной памяти и ресурсов процессора, на пример, этот сайт (инсирумент) у меня тормозит из-за того. что ноут у меня слабоватый не смотря на то, что совсем не старый, почти современнный. И воспроизведение демок не предусмотрели, как на любом уважающем себя цифровом физическом инструменте. (это было бы совсем не сложно)
Вот моя собственная реализация : виртуального пианино Правда, чуть худшего качества, но с демками и возможностью игры в авторежиме.
Вот ещё сайт Изучение языков при помощи песен Если не сможете найти в нём смысл, то можете тоже внести его в Ваш список.

Последний раз редактировалось Опан1, 17.01.2021 в 02:34.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 20.01.2021, 08:05
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для TreeRoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от TreeRoot
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 3

Спасибо, уважаемый Опан1

Вы создали прекрасные и интересные для меня сайты.

Особенно удивила краткость кода для Пианино. Респект.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.01.2021, 01:22
Аватар для Опан1
Аспирант
Отправить личное сообщение для Опан1 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Опан1
 
Регистрация: 10.09.2019
Сообщений: 35

Сайт по последней ссылке не мой, меня попросили помочь его сделать. С тех пор ищу в нём смысл.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск