Javascript.RU

Создать новую тему Ответ

Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 09.10.2017, 21:25
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas

Сообщение от Nexus
если "$ajax_json" это объект, то применять к нему array_values нельзя.
Вероятно так и есть.
Не вероятно, а точно ибо чтобы декодирование вернуло не массив объектов, нужно функции json_decode() задавать второй параметр. А вообще array_values нафик не нужна в данном случае.
  #62 (permalink)  
Старый 09.10.2017, 21:34
Интересующийся
Отправить личное сообщение для ТвердолобыйЛамер Посмотреть профиль Найти все сообщения от ТвердолобыйЛамер

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Передавайте как обычно и на сервере забирайте данные из $_POST, и не морочьте голову.
Спасибо , но и так работает .
  #63 (permalink)  
Старый 09.10.2017, 21:35
Интересующийся
Отправить личное сообщение для ТвердолобыйЛамер Посмотреть профиль Найти все сообщения от ТвердолобыйЛамер

Не вероятно, а точно ибо чтобы декодирование вернуло не массив объектов, нужно функции json_decode() задавать второй параметр. А вообще array_values нафик не нужна в данном случае.
Шеф как всегда . Появился в самый последний момент.
  #64 (permalink)  
Старый 09.10.2017, 21:47
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas

Сообщение от ТвердолобыйЛамер
Спасибо , но и так работает
Мне как пофигу, но вы не понимаете и не знаете много, втыкая себе все, что вам говорят. А он нафик не нужен json от клиента.
  #65 (permalink)  
Старый 09.10.2017, 21:58
Интересующийся

Мне как пофигу, но вы не понимаете и не знаете много, втыкая себе все, что вам говорят. А он нафик не нужен json от клиента.
laimas , я уже давно слежу за Вашими высказываниями , и смею заметить , что в Ваших фразах нет никакой конкретики , одна вода , бла-бла-бла. Поэтому я уже не обращаю на них внимания.
Извините , но без обид. Ничего личного.
Если хотите что то преподнести , то пожалуйста по делу , и с определенными примерами . А пипеть-не мешки ворочать. Еще раз без обид. Спокойной ночи .
  #66 (permalink)  
Старый 09.10.2017, 22:04
Профессор

что в Ваших фразах нет никакой конкретики , одна вода , бла-бла-бла. Поэтому я уже не обращаю на них внимания.
Я вам уже пытался сказать конкретное - так нельзя делать потому, что код дырявый. Теперь вижу, что как было так и осталось.

Какая тут к черту конкретика еще? Хотите научится - думайте и читайте, и читайте много, и всесторонней информации. А вы завели в разделе клиентских скриптов РНР-сериал, который по содержанию весьма плох, как в плане безопасности и так и логики.

Не родился еще тот хохол который бы смог меня обидеть.
  #67 (permalink)  
Старый 09.10.2017, 23:08
Интересующийся

Я вам уже пытался сказать конкретное - так нельзя делать потому, что код дырявый. Теперь вижу, что как было так и осталось.

Какая тут к черту конкретика еще? Хотите научится - думайте и читайте, и читайте много, и всесторонней информации. А вы завели в разделе клиентских скриптов РНР-сериал, который по содержанию весьма плох, как в плане безопасности и так и логики.

Не родился еще тот хохол который бы смог меня обидеть.
и опять одна вода . Это наверное стиль жизни .

Удачи. Я больше на Ваши сообщения не обращаю внимания .
  #68 (permalink)  
Старый 10.10.2017, 09:27
Профессор
Отправить личное сообщение для Nexus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nexus

$data=json_decode('{"pasl_grupe": "ApsGr","pr_grupe":"Central","br_grupe":"DscNeo"}');
А зачем тогда вообще избавляться от строковых наименований ключей/свойств?

При таких входящих данных функция «fncPrKatalogas» может выглядеть так:
function fncPrKatalogas($data){
	echo json_encode(fncPrekKatalogas(
		$data->pasl_grupe,
		$data->pr_grupe,
		$data->br_grupe
	));
}

Сообщение от laimas
А вообще array_values нафик не нужна в данном случае.
laimas видимо об этом писал

Последний раз редактировалось Nexus, 10.10.2017 в 09:29.
  #69 (permalink)  
Старый 15.10.2017, 19:09
Интересующийся

Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
А зачем тогда вообще избавляться от строковых наименований ключей/свойств?

При таких входящих данных функция «fncPrKatalogas» может выглядеть так:
function fncPrKatalogas($data){
	echo json_encode(fncPrekKatalogas(
		$data->pasl_grupe,
		$data->pr_grupe,
		$data->br_grupe
	));
}

laimas видимо об этом писал
Опробовал этот вариант, с обьектом json все равно не работает. Пришлось оставить свой вариант . Заморачиваться и разбираться не было времени . Нужно двигаться дальше.
P.S что имел ввиду laimas , известно только ему одному.
Ответ

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск