Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.04.2014, 22:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для reghak Посмотреть профиль Найти все сообщения от reghak
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 2

Помогите разобраться с конструктором..
Здравствуйте, помогите пожалуйста устранить ошибку в javascript(я не силен в нем).
Суть проблемы:
Есть калькулятор тарифов с формой отправки на почту, так вот, когда в калькуляторе выбираешь опции, то всё работает и всё считает по тарифу калькулятор правильно, а когда жмешь на кнопку отправки на почту и отправляешь заказ по почте..., то приходит пустое письмо с крякозябрами в заголовке - а надо чтобы приходил заказ набранный клиентом в калькуляторе мне на почту.
Калькулятор на: пхп + яваскрипт + штмл.
Ссылка на калькулятор - Калькулятор
Спасибо, буду рад за любую помощь.
(если необходимо выложить исходный код скажите).
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 18.04.2014, 22:51
Аватар для nice_try
Профессор
Отправить личное сообщение для nice_try Посмотреть профиль Найти все сообщения от nice_try
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 313

ну это всяко в раздел работа
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 19.04.2014, 18:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для reghak Посмотреть профиль Найти все сообщения от reghak
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 2

извините, но когда вы читаете глаза не пробовали открывать? или вы не профессионал?, если не профессионал не лезьте вовсе, так как это обращение не вам...
перечитайте ещё раз с открытыми глазами...,
моё сообщение начинается с.. (Здравствуйте, помогите пожалуйста устранить ошибку), на что вы отвечаете: (ну это всяко в раздел работа........... Вы просите готовый скрипт с нуля. Это работа, и за нее обычно платят деньги?????????????????????????????????????? ???????).
Вы БОЛЬНОЙ??????????????
ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! и не морочьте голову людям своими личными никому не нужными дурацкими высказываниями отрывая их время
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение ответа сервера через iframe и xhr. Помогите разобраться. Arconas AJAX и COMET 0 26.02.2013 10:38
Помогите разобраться с Bubbling HawkOFF Элементы интерфейса 10 09.08.2011 22:43
Помогите пожалуйста девушке разобраться Feni4ka jQuery 10 26.04.2011 19:25
Помогите пожалуйста разобраться Kupu4 Ваши сайты и скрипты 0 21.01.2010 10:44
Помогите разобраться с галереей IMAGIN yana_studio Общие вопросы Javascript 4 12.12.2009 17:24