Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 25.02.2015, 18:54
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

UI Toolkit. Точка!
Короче, надоело прыгать туда-сюда с одного тулкита на другой... пора уже работать

есть у кого-нибудь предпочтения по выборе тулкитов? интересует набор для быстрой разработки CRUDL приложений (по русски - админка сайта)

на слуху есть Kendo, Dojo и EXT. если поясните нубу, в чем разница и для каких задач они предназначены, буду благодарен
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 25.02.2015, 18:57
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

ха

http://en.wikipedia.org/wiki/Compari...ipt_frameworks
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 25.02.2015, 20:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Для админки я бы выбрал то, где получше с интерфейсами. Модель легко прикрутить, а вот нужный элемент интерфейса лучше иметь в наличии сразу.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 25.02.2015, 21:57
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

ангуляр)
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 26.02.2015, 11:18
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Для админки я бы выбрал то, где получше с интерфейсами. Модель легко прикрутить, а вот нужный элемент интерфейса лучше иметь в наличии сразу.
угумс, хотелось бы уже закрыть этот вопрос и не париться больше

я думал, что React + Kendo - хороший выбор. но что-то уже сомневаюсь я ужо

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
ангуляр)
голый ангуляр мало что может ... по сравнению с обвесом с ng-resource, ng-kendo и т.д. действительно крутой тулкит получается
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 28.02.2015, 02:26
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
угумс, хотелось бы уже закрыть этот вопрос и не париться больше

я думал, что React + Kendo - хороший выбор. но что-то уже сомневаюсь я ужо
А почему сомневаешься? Набройсай схемотично архитектуру приложения, отталкиваясь бизнес задач. А далее выбирай фреймворк. Не прогадаешь
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 28.02.2015, 12:48
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
А почему сомневаешься? Набройсай схемотично архитектуру приложения, отталкиваясь бизнес задач. А далее выбирай фреймворк. Не прогадаешь
основной прикол в том, чтобы система была супер гибкой
иногда никто не знает , в том числе заказчик, каким должно быть приложение... и детали, как подводные камни, вырисовываются по мере разработки, заставляя охреневать от того, что нужно переделывать)

хотя, недальновидность можно списать на недостаток опыта...
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 28.02.2015, 20:13
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

melky,
Гибкость архитектуры всегда загнана в рамки решаемых задач, а тыж не можешь предусмотреть сразу все.

Бери технологию которую лучше всего знаешь. Все что не правитьсся делай костылями. К первому релизу все опредялется, нарисуюутся первые сущности, которые и сцепим используя тот архитектурный паттерн который тебе по душе. (предполагаю что flux)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ограничение на ввод в инпут (цифры, точка, минус) Fenec Events/DOM/Window 4 24.07.2015 07:40
Автоматическая точка в поле input gtr3426 Серверные языки и технологии 7 20.01.2015 15:48
ExtendScript Toolkit - скрипты в фотошопе Фотошопер Элементы интерфейса 11 04.10.2013 20:51
Нужна помощь! Определить попадает ли выбранная точка в область КАД? mafin Общие вопросы Javascript 6 03.09.2013 12:19
Отказоустойчивая точка входа greatilya Серверные языки и технологии 2 05.11.2012 13:08