Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 31.03.2015, 22:20
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от theKingOfJava
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 113

Сообщение от MallSerg
Ты действительно думаешь что при вызове функции check происходит кодогенирация?
кодогенерация, блеать, происходит при вызове add, при вызове check происходит создание объекта, отображающего текущее состояние серверов, я тебе уже 3-й раз одно и то же повторяю.

Ты не понял код, и не поймешь, видимо, судя по твоим суждениям. Последняя отчаянная попытка. Перепишем код вот так:
var SelfModifyObserver = function(){
    var stack = [];
    this.add = function(server){
        stack.push(server);
        var code = 'return (new function(){;'
        for(var i = 0, ln = stack.length; i < ln; i++){
            code += "this." + stack[i].name + '=' + 'stack[' + i + '].ping();'
        }
        code += '}());';
        this.check = eval('(function(){' + code +'});');
        return this;
    };
    this.check = function(){return new function(){}();}
};

кури до просветления. И если надумаешь что-то еще спрашивать, разберись сначала с кодом, пойми его. У меня нет желания обсуждать тут твои фантазии.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 31.03.2015, 22:46
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

1. ты уже понимаешь что при вызове check уже нет никакой генерации кода?
2. Ты можешь привести код функции которая возврашает объект без использования оптимизации и после и понять чем они отличаются?
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 31.03.2015, 22:56
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от theKingOfJava
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 113

MallSerg,
Все, я пас. Насчет п2 прочитай статью по ссылке, там есть этот код, он реализован через перебор, с этого, собственно, она и начинается. А с меня хватит.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 31.03.2015, 23:01
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

Т.е. ты не признаешь того факта что на момент замера прлизводительности кодогенерация уже не используются. А использовалась она ранее для оптимизации обрашения к данным?
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 31.03.2015, 23:08
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от theKingOfJava
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 113

MallSerg,
Чтобы понять свою ошибку (как в примере с возвратом строки), попробуй курнуть разницу между синглтоном и обычным классом. Может это направит твои мысли в верную струю, хотя сомневаюсь. Ты даже не понимаешь разницу между динамикой и статикой. Слишком все запущено. Почитай что-нибудь по компиляторам, чтоли, хз, что тебе посоветовать. Программирование -- это не бирюльки, это вы тут привыкли жеквери-даймнеседекторолл. Это к программированию отношения не имеет, уясни уже это наконец.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 01.04.2015, 23:24
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

Похоже это называется ахинея =(.
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 14.06.2015, 16:25
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Короче я уже знаю, как работае микропроцессор и ROM и RAM и прочая хрень и понимаю что мне это нах не нужно, я только запомнил что бы в след семестре писать на асме и сдать экзамен, но так как я шатал писать на асме. То короче на стольк подробно это не нужно)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните принцип работы скрипта jaxmackey Общие вопросы Javascript 7 06.08.2014 23:19
Квалифицированный JS программист для работы с рекламными форматами allforweb Работа 0 17.03.2013 22:11
Универсальный GrayScale с плавной работой (затухание и проявление), принцип работы? master_alf jQuery 40 26.02.2013 11:54
Принцип работы цикла for stp008 Общие вопросы Javascript 4 29.05.2012 12:22
Принцип работы счетчика liveinternet paveljava5 Общие вопросы Javascript 5 02.08.2010 11:53