Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 25.04.2015, 16:59
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для zhurchik Посмотреть профиль Найти все сообщения от zhurchik
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 116

Получить содержимое буфера (современным образом)
Приветствую всех.
Необходимо получить содержимое буфера обмена, но я столкнулся с кое-какой проблемой.
Прежде всего, хочу подчеркнуть тот факт, что мне нужно получить данные из буфера современным макаром, а это значить использовать "clipboard API and EVENTS"

// Вешаем событие onpaste, которая срабатывает при вставке текстовых данные в поле <input
input.addEventListener("paste", function(e) {
	console.log(e.clipboardData.getData("text/plain")); // Собственно, выводим данные из буфера в консоль
        // Таким образом я легко получаю содержимое буфера, но проблема в том, что в спецификации указано, что методы getData, setData, clearData устаревшие, а аналогов я не встретил.

       // Т.к. вышеуказанные методы считаются устаревшими, каким образом я могу получать данные из буфера и записывать их туда? Имеется ли замена устаревшим методам?
});

Последний раз редактировалось zhurchik, 25.04.2015 в 17:02.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получить содержимое в кавычках? Dodik Общие вопросы Javascript 13 26.11.2013 11:27
Получить содержимое фрейма sanya42rus4 Общие вопросы Javascript 2 25.05.2013 19:27
Получить содержимое всех className! lamer Общие вопросы Javascript 11 02.02.2013 03:12
Получить содержимое HTML файла через input Battleprof Events/DOM/Window 5 13.06.2011 14:51
Как получить содержимое ячейки таблицы Enxiro jQuery 5 29.05.2011 16:36