Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.04.2015, 00:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для unapalabra Посмотреть профиль Найти все сообщения от unapalabra
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 3

Ссылка на "кнопку" голосования
Добрый вечер, форумчане!
У меня просьба аналогичная по сути ранее созданной
НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОМОГИТЕ javascript+HTML+URL
Т.е. проводится конкурс... на странице конкурсанта есть кнопка с изображением сердечка - нужно получить получить ссылку(как бы URL с кнопки, когда нажимают), что бы переходя по ссылке происходило автоматическое голосования.

Вот страничка:
http://www.miuzpromo.ru/?module=cont...howWork=c906e4

Кнопка для голосования - сердечко и слева количество голосов.

Почитал аналогичный вопрос - так и не понял как получили результат. Предполагаю, что загадочным "сниффером"... но я с такой программой не работал, поэтому прошу помощи.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 30.04.2015, 00:53
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для unapalabra Посмотреть профиль Найти все сообщения от unapalabra
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 3

up
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 30.04.2015, 07:45
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Там такой GET запрос срабатывает при нажатии на сердечко:

http://www.miuzpromo.ru/?module=likes&ajax&like_subject=CONTENT_CHL_&subject_id=393&name=l&id=i


Как я понимаю, ID нужно подставлять в subject_id.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 04.05.2015, 17:14
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для unapalabra Посмотреть профиль Найти все сообщения от unapalabra
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 3

Извините, что сразу не сказал - спасибо!

Возник вопрос, допустим я открыл просто страничку и нажал на кнопку - на сердечко, увидел, что счетчик лайков изменился. Пробую еще раз нажать - сердечко как бы "не активно" и даже если кликнуть на него, то счетчик не меняется. Если на этом же компе в другом браузере войти, то лайкнуть можно еще раз - "кнопка"-сердечко активная. Если удалить куки и сделать так, чтобы изменился ip адрес, то можно сердечко еще раз нажать. Ок, это стандартное поведение страницы.

А если в браузере ввести
http://www.miuzpromo.ru/?module=like...93&name=l&id=i
то поведение будет такое же как и при стандарном нажатии или что-то, какая-то "секретная" информация не передастся? Т.е. они могут понять, что не обычно нажимали на сердечко?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать, чтобы скрипт работал с jQuery последней версии? Tass jQuery 2 19.01.2015 12:22
Подскажите как посчитать элементы списков и для каждого списка назначить свои парамет romanpan2 jQuery 7 24.11.2014 19:08
Соц. голосования нового покаления! eaeaea Ваши сайты и скрипты 10 24.07.2012 10:40
Нужен скрипт Samfer Работа 6 08.04.2012 14:26
Подскажите по CSS меню Александр_1988 Элементы интерфейса 1 17.05.2010 11:58