Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 30.07.2016, 00:45
Аватар для razerxxx
Аспирант
Отправить личное сообщение для razerxxx Посмотреть профиль Найти все сообщения от razerxxx
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 85

Frontend разработчик на удаленку (fulltime)
Ищем хорошего frontend разработчика

Что хотим:

- большой опыт разработки

- желателен опыт удаленной работы. А так же опыт работы в команде

- умение решать сложные задачи, планирование своего времени

- опыт написания тестов

- хорошее владение git (лучше из консоли)

- очень хорошо если вы умеете и любите *nix

Что у нас:

Javascript - angular - bootstrap - sockjs - gulp - bower (в планах angular 2 или react или еще что-то)

Python - tornado - redis - postgresql (в планах python 3)

ios - android - swift - java

Что делаем:

Высоконагруженное приложение (мессенжер) с клиентами на основных платформах и в веб.

Что будем делать:

Кодить, рефакторить, писать тесты, разгребать чужой код, немножко материться и снова кодить, рефакторить и писать тесты.

Как будем делать:

Удаленная работа Full time

Задачи в trello

Код на bitbucket

Ревью кода

Общение с пользователями сервиса (все адекватно и по делу - репорт про баги)


Оставляйте примеры кода, ссылки на github/bitbucket e.t.c

Вознаграждение - 1700 eur.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 30.07.2016, 00:46
Аватар для razerxxx
Аспирант
Отправить личное сообщение для razerxxx Посмотреть профиль Найти все сообщения от razerxxx
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 85

https://moikrug.ru/vacancies/1000027396
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 30.07.2016, 00:50
Аватар для razerxxx
Аспирант
Отправить личное сообщение для razerxxx Посмотреть профиль Найти все сообщения от razerxxx
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 85

krom.xr@gmail.com
skype - krom-xr
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 30.07.2016, 09:19
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

razerxxx,

Сообщение от razerxxx
- большой опыт разработки
+ (все относительно)
Сообщение от razerxxx
- желателен опыт удаленной работы. А так же опыт работы в команде
+
Сообщение от razerxxx
- умение решать сложные задачи, планирование своего времени
+ (похоже, что справляюсь)
Сообщение от razerxxx
- опыт написания тестов
+ (маловато будет)
Сообщение от razerxxx
- хорошее владение git (лучше из консоли)
+ (и все-таки я предпочитаю интерфейс. Элементарно меньше движений)
Сообщение от razerxxx
- очень хорошо если вы умеете и любите *nix
работаю на *NIX (Ubuntu). Последнее время приходилось активно кодить на bash. Но, я бы не сказал, что я его знаю =)
Сообщение от razerxxx
Python
поверхностно с ним знаком. Писал несколько несложных проектов в образовательных и рабочих целях.

1. Английский не нужен что ли?
2. Т.е., я просто оставляю ссылки на свой код, а вы решаете подхожу я вам или нет?

Опционально:
3. Вам реально удобно вести управление проектами в Трелло? Мы с ним уже который год "мучаемся" ввиду его "неполноценности". Там время нельзя логгировать, нет аналитики и т.п.
4. Как насчет попытаться начать с половины дня, а там видно будет? У меня просто времени сейчас столько нет)

---

p.s.: Я тут на днях пробовался на другую вакансию. Рекрутеры тестовое выкатили, которое нужно было решать онлайн в гуглодоках (кодить онлайн, копипастить нельзя). Всего было 2 задания. 40 мин на все. ~10 мин я читал ознакамливался, осталось 30. Задачи были не совсем тривиальные, потребовалось подключать мозг. Начал кодить в гуглодоках... Я ему маленькую букву пишу, а программа ее на большую исправляет Мягко говоря это ОЧЕНЬ отвлекало. Итого, я ничего не успел к назначенному сроку). Тем не менее, во внеконкурсное время (спустя полтора часа (минус время на завтрак) в родной IDE) вроде как решил обе задачи для реабилитации своего эго Но мы же понимаем, что это уже не считается)))
Т.е. требования по тестовому звучали примерно так: написать онлайн алгоритм в гуглодоках под конкретную задачу за ограниченное время, который ты ни разу не запустил, при этом чтобы он проходил тесты, был максимально быстрым и читаемым. Удачи им в поиске
Потом я прикинул по времени: даже если бы я просто перенабирал готовое (решение), то может быть уложился... При условии, что не сделал опечаток
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 30.07.2016 в 09:21.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 30.07.2016, 11:50
Аватар для razerxxx
Аспирант
Отправить личное сообщение для razerxxx Посмотреть профиль Найти все сообщения от razerxxx
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 85

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
1. Английский не нужен что ли?
2. Т.е., я просто оставляю ссылки на свой код, а вы решаете подхожу я вам или нет?

3. Вам реально удобно вести управление проектами в Трелло? Мы с ним уже который год "мучаемся" ввиду его "неполноценности". Там время нельзя логгировать, нет аналитики и т.п.
4. Как насчет попытаться начать с половины дня, а там видно будет? У меня просто времени сейчас столько нет)
1. Конечно не помешает. Необязательно знать в совершенстве - но читать ответы на stackoverflow - желательно уметь

2. Как-то так да. + в любом случае мы должны будем пообщаться в скайпе и учитывая еще ряд параметров примем решение.

3. Пока справляемся, нам хватает (команда не большая, возможно если бы было 100+ человек - то было бы неудобно)

4. Обсуждаемо, но предпочтителен полный рабочий день.


Если интересно стучись в скайп - обсудим.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 10.08.2016, 15:14
Аватар для razerxxx
Аспирант
Отправить личное сообщение для razerxxx Посмотреть профиль Найти все сообщения от razerxxx
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 85

up
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
frontend разработчик JavaScript Москва Михаил2016 Работа 4 21.08.2016 13:30
Ведущий frontend разработчик Москва Михаил2016 Работа 2 18.05.2016 20:09
Frontend разработчик в офис в СПб от 120 т.р. Ceriba Работа 0 15.03.2016 12:03
Вакансия. Россия, Frontend разработчик на удаленку, от 45-70 т.р. michaelbb Работа 3 19.01.2014 21:21
Frontend или backend разработчик в стартап Краснодар gena.web Работа 0 11.11.2013 15:08