Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.08.2016, 22:20
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Recovery. Посмотреть профиль Найти все сообщения от Recovery.
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 2

Реализовать что-то большее. JS Framework
Здравствуйте! Подхожу к концу изучения JS c DOM, но хотелось бы этом чем-то подкрепить, нужна практика и хочу начать учить jQuery. Поделал задания на типе соединения/разделения строк (и всякое подобное) и в общем-то маловато будет. Наткнулся на форуме, что стоит попробовать написать свой JS Framework и можно неплохо во всем разобраться. Но что это из себя представляет? Я так понимаю это какое-то упрощения на действия, но можно примеры того, что можно реализовать? Заранее благодарен! Не знаю куда идти дальше, везде пишут про Angular, но я не начинал jQuery, хочу начать с него.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.09.2016, 01:17
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Recovery., учи jQuery и делай SPA
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 01.09.2016, 05:38
Аватар для destus
Профессор
Отправить личное сообщение для destus Посмотреть профиль Найти все сообщения от destus
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1,207

Recovery.,
Нужно смотреть более современные варианты: ангуляр, реакт и так далее.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 01.09.2016, 06:25
Профессор
Отправить личное сообщение для warren buffet Посмотреть профиль Найти все сообщения от warren buffet
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 1,332

Сообщение от Recovery.
это какое-то упрощения на действия
Это микро-ос.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 01.09.2016, 06:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Recovery. Посмотреть профиль Найти все сообщения от Recovery.
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 2

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Recovery., учи jQuery и делай SPA
Сообщение от destus Посмотреть сообщение
Recovery.,
Нужно смотреть более современные варианты: ангуляр, реакт и так далее.
Наслышан, что все элементарное можно построить на jQuery, а если не хочешь много кода и уже знаешь как это однотипное работает - используй Angular, правда ли это? Используется ajax, позволяющий использовать динамические вещи без перегрузки страницы, просто не хочется брать там кусок, то тут и вообщем-то не понимая как это работает, поэтому, обращаюсь к Вам, к людям с опытом

Всем большое спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операционная Система на JS Icat Общие вопросы Javascript 3 17.04.2018 22:54
Возможный конфликт с js скриптами. Что делать? djrogoff Общие вопросы Javascript 3 04.09.2014 15:38
Определить что делает закодированый js файл ProbablyNot Общие вопросы Javascript 8 20.07.2014 16:43
тупой js, да куда еще больше заголовок, сколько должно быть символов, что бы объяснит RodgerFox jQuery 15 19.05.2013 12:14
Что означает конструкция ? ivanmara Общие вопросы Javascript 55 07.01.2009 02:54