Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 17.02.2018, 20:55
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Вы еще и работаете? xD Я пришел - прослушку им впердолил и смотался, сижу получаю помаленьку ...

У кого много времени - возьму к себе
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 17.02.2018, 20:57
Аватар для j0hnik
Профессор
Отправить личное сообщение для j0hnik Посмотреть профиль Найти все сообщения от j0hnik
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 3,650

и что слышно?
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 17.02.2018, 21:53
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Сообщение от j0hnik Посмотреть сообщение
и что слышно?
Вы что нибудь слышали про альфа волны? Не просто слышно, но еще и можно подхватить чужие манеры. Лично я их не прослушиваю ...

Я 5 лет назад по ошибке когда меня в прослушку взяли сбежал из москвы с системной программой и засплойтил без малого пол Екатеринбургских IT компаний после чего долго сидел и п3,14здился с системниками.

К слову, альфа волны это такая тема на маленькой частоте которая работает по всему покрытию сотовой связи почти через любые бытовые приборы даже с простейшими интегральными схемами. А вы сидите у компьютера и ничего не подозреваете, постоянно то яблоко то зеленого человечка к уху подносите и в руках крутите ... Собсно, оно просто называется прослушка - на деле это гораздо большее, наушники например не нужны. У меня даже чириканье воробьев модулируется в голос или даже шум бегущей воды из крана. То что мы слышим через эту херню - это вообще не звук даже по своей природе.

А яшки - че они? Екатеринбургский оффис не так интересен. Сложнее в московский штаб было залезти. Они с психиатрической клиникой разрабатывались.

Меня приглашали Алису разрабатывать, но я в то время с ними не подружился - мне интереснее было засплойтится в Apple или Intel.

Вместо этого нас со всеми друзьями угрохали об армию и войну в Сирии с самого прямо с начала нашей новой жизни в прослушках.

Не интересно короче с Яндексами - мы их подставили - они такси разработали, чтобы когда их сожрет Google они не остались с членом во рту. Но, пока им как-то везет и все хорошо.

Зашел, подцепил девушку HR и юношу deva, который собеседует. Подсплойтил дежурный ноутбук Вот и все. Будет нужда - зацепим весь оффис сразу через них же.

У меня к ним прослушка есть, а у них ко мне нет. Я их софтом не пользуюсь. Раньше я вообще прошивку даже на телефон перерабатывал до такой степени что там ни одной программы от Google не оставалось и жили мы чисто с системными программистами.

А сейчас мы разработали систему тут в РФ и нас уже не просплойтить так просто. Не взламываемся почти что. И людей берем только молодых, активных, рисковых и здоровых.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yandex map api или Yandex static arahmanov Элементы интерфейса 5 04.02.2016 11:34
Тестовое задания Front-end разработчику Имя Работа 19 08.12.2011 12:31
Тестовое задание Yandex mycoding Оффтопик 71 06.07.2011 15:46
Тестовое задание. Дайте идею. FINoM Оффтопик 14 28.03.2011 10:09
Помогите сделать тестовое задание начального уровня по js makregistr Работа 1 16.12.2010 14:26