Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 24.02.2019, 13:26
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Вот и все. Нексус 2 года будет слоупоком за то что напиздел на w3c. Я пояснять больше не буду. Мы эту кибернетику еле рассекретили, чтобы взять побольше русских в разработчики, но вот такие пидрилы как нексус считают себя венцом творения. Даже сознаться что у тебя такая же точно прослушка работает не сможешь - будешь шипеть как говно и выебываться.

Лох, тебя было 5 похожих человек, а будет 0. Ты даже 3 милиграмма героина выдержать не можешь. Понравилось когда тебя 10 человек на вербальной программе ебашит, а ты ни чего не можешь сделать?

Твои хабровские усоски тебе не помогут как бы ты не пиздел. Менты тебя не спасут в ближайшие 10 лет тоже потому что нет формулировки для системы в документальном виде. Можешь максимум на психушку рассчитывать - там тебя просто выключат галоперидолом и будет всю оставшуюся жизнь трясти челюстью и слюни пускать.

На дворе 2019 год, уже вся Англия в прослушках живет - эти деревенщины получают бесплатно программу и еще подставляют своих же. Нет уж. Сдохните. Обоминог, сука. Я тебе обещаю, что если ты не станешь адекватом после обработки w3c - ты будешь огурцом тепличным со стекающей слюной.

Говно совсковой разработки ты нексус - живи как дичь.
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 24.02.2019, 20:27
Профессор
Отправить личное сообщение для Nexus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nexus
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,703

Это клиника
Ответить с цитированием
  #53 (permalink)  
Старый 10.03.2019, 17:13
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Нексус, ты пидарас. Я работаю с половиной планеты без малого. В частности с w3c регулярно. И мне как приверженцу строгого xHTML с правильным заголовком и разработчику RDF не понять тебя ни когда. Ты ебаная школота, которая когда не может разработаться начинает пиздеть о том, что ей плохо написали программу. Все твои фреймворки типа Angular и React дают мне в жопу только потому, что я никогда такого говна как они не напишу. Все твои хабровские дружки дают мне в жопу потому что не умеют программировать ни на чем кроме фреймворков. Я пишу чистый код, нативный и мне как-то глубоко похую на твои визги о том, что ты этот код со своими пидарасками поддерживать не можешь или не хочешь. Ты просто смешон. Пидарасу предложили разрабатываться с одной из топовых процессорных компаний бесплатно, а он в ответ подставил свою немытую жопу. Ты тварь нексус такая-же как и все твои недоебанные кодеры. Да именно кодеры, а не программисты. Я не разрабатываю как бог и не утверждаю этого, но я работаю над алгоритмами и стандартами, а ты просто потреблядь как и большинство. Иди убей себя... Будет WASM посмотрим на что способна твоя кривая Node.js сделанная из коммерческого браузера. Ты криварукий уебок перестанешь быть нужен потому что грядет время новых приложений. Я лучше PHP скомпилирую под браузер, чем буду с вами пидорами работать на кривых серверных JS, а вообще то я пишу на C потому мне и не нужны ваши ебаные компоненты(я себе сам могу что угодно написать). Ты же только берешь готовое и сам ни чего не создаешь, Nexus.

RevolveR CMS v.1.4.0 :: кэши JOIN INNER и XS(paramrtrized select). Новая пагинация, мелкие улучшения темы.

http://cyberx.pro/revolver-cms-v.1.4.0/

В следующих версиях: HTML Form API + custom db fields interface + GetVars Controller(аналог views и fields Drupal).
Ответить с цитированием
  #54 (permalink)  
Старый 11.03.2019, 09:37
Профессор
Отправить личное сообщение для Nexus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nexus
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,703

xShift, вот у тебя полыхает, мамкин разработчик.
Я всего лишь правду о твоем высере написал и твои выдуманные достижения меня не интересуют от слова "совсем"
Заканчивай публиковать "записки сумасшедшего" в тему, на форуме есть личка.
Ответить с цитированием
  #55 (permalink)  
Старый 12.03.2019, 21:50
Аватар для ДЖАВАСКРИПТИЗЕР
Интересующийся
Отправить личное сообщение для ДЖАВАСКРИПТИЗЕР Посмотреть профиль Найти все сообщения от ДЖАВАСКРИПТИЗЕР
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 12

Сегодня был в w3c, там очень недовольны обнародованием всей этой истории с прослушкой. Я точно не знаю кто и чего, но видимое есть более высокопоставленные люди (не из самой w3c) которым это не нравится. Так что ребята не пора ли вам закругляться пока это все не вышло далеко за пределы форума? Node.JS, который тут ругали, тоже стал популярным не спроста. Помните такую цитату: "Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?". Так что давайте завязывайте эти терки пока тут всех по IP не вычислили и в овощей не превратили.
Ответить с цитированием
  #56 (permalink)  
Старый 05.09.2020, 12:20
Аспирант
Отправить личное сообщение для Full-R Посмотреть профиль Найти все сообщения от Full-R
 
Регистрация: 05.09.2020
Сообщений: 40

Можно тему удалить - это мой аккаунт был xShift. Приношу искренние извинения за маты и прочее. Я хочу создать новую тему и вообще я видео снимать начал чтобы бумагу не пачкать. Проект живой - хочу показать, что новенького появилось.

Я вылез из под нариков и ГНКшников - у меня нет проблем больше. Голова в норму пришла - а то задолбался постоянные качки от наркоты терпеть через эту дерьмо-систему(у меня сейчас другое наполнение жизни). У меня сейчас в жизни все прекрасно.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CinemaPress CMS - движок кино-сайта, скрипт онлайн кинотеатра на NodeJS KurtRassel Ваши сайты и скрипты 8 24.08.2020 21:09
Ищу cms для готового сайта panikajo Серверные языки и технологии 1 24.04.2018 16:30
Template CMS 2.0 Awilum Ваши сайты и скрипты 40 14.05.2011 17:30
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Template CMS - маленькая и быстрая CMS Awilum Ваши сайты и скрипты 3 22.09.2010 23:19