Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.12.2016, 00:43
Аспирант
Отправить личное сообщение для korih Посмотреть профиль Найти все сообщения от korih
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 36

проблема с синхронизацией css(конфликты)
здравствуйте всем.
проблема заключается в следующем:
при вставлении к себе на сайт промо-материал с сайта партнёрки (форма заказа) css партнёрки конфликтует с моим. мне даётся js код который я должен вставить и div блок в котором будет отображаться форма партнёрки со своим стилем (который находится на стороне сайта партнёрки к которому я не имею доступ и изменить не могу). я написал вёрстку сайта и подготовил блок куда я вставлю форму заказа партнёрки для пользователей. и после вставки у меня тупо на пол экрана серый цвет, так как там прописан в body серый цвет. как мне сделать что бы за пределами моего блока их css файл никак не влиял и не выходил?
overflow hidden не помогает(
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 17.12.2016, 11:10
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

1) отделяйте и переверстывайте свой ID и CLASS так, чтобы они не пересекались с их стилями. уникализируйте.

2) указывайте !important в своих стилях для того, чтобы указать максимальный приоритет выполнения.

3) пробуйте конструкцию #id { style: val !important; }

4) расположите ваш css ниже стилей партнерки в странице.

одно из этого должно помочь. а вообще в таком случае убивают партнерку, если вы конечно реально не использовали такие же классы и id как у них.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с радио кнопками px379 Общие вопросы Javascript 8 29.07.2013 09:30
Проблема с обработкой ескольких .hover() anocean jQuery 3 15.06.2012 22:43
Проблема с Popup окном vovuslik jQuery 5 12.06.2010 16:12
Проблема с CSS COKOJIOB (X)HTML/CSS 5 04.08.2009 14:19
Проблема, в менюшке Большой джо Элементы интерфейса 0 12.07.2009 17:12