Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 06.07.2017, 10:43
Интересующийся
Отправить личное сообщение для davisaliw Посмотреть профиль Найти все сообщения от davisaliw
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 12

Сообщение от EmperioAf Посмотреть сообщение
davisaliw,
Состояние и данные приложения обычно хранятся в базе данных. Если уж данных совсем мало, то можно и в обычные файлы записывать.
Если у вас сложные данные с зависимостями, то берите реляционную БД (mysql, oracle, postgresql and etc...), если совсем простые, то key-value хранилище.
Вы можете вообще "не хранить" переменную непосредственно в nodejs, а всегда ходить в БД, чтобы взять или изменить её значение.
Все зависит от решаемой задачи. Вы в своем вопросе не пишите какую именно задачу вы пытаетесь решить, поэтому дать вам правильное решение просто невозможно.
нет нет, у меня не используются базы данных и не надо

Я так понимаю проблема в том, что переменная не объявлена "var ..."
А просто используется, без объявления

Поэтому, если несколько раз использовать скрипт, то она сохраняет все значения которые получила:
После первого выполнения скрипта: "3,14124;"
После второго "3,14124;4,56123;"
После третьего: "3,14124;4,56123;5,151173"
и т.д.

После перезапуска сервера и первого выполнения: "3,14133;"
....
и т.д.

И таких переменных более 50 штук.

Каждый запрос выполняется отдельно(новые пост запросы);

Cуть скрипта в вычислении финальной строки, а из за того что сохраняются значения переменных - она уже неверная после первого выполнения.

Мне нужно чтобы каждое выполнения скрипта было как новое, без влияния на него предыдущих.

Вот так, например, "объявляется" и переменной присваивается значение ( без var ):
check.cn_el = check.cn_el + z;

Последний раз редактировалось davisaliw, 06.07.2017 в 10:46.
Ответить с цитированием