Показать сообщение отдельно
  #196 (permalink)  
Старый 26.08.2017, 15:30
Аватар для Белый шум
Профессор
Отправить личное сообщение для Белый шум Посмотреть профиль Найти все сообщения от Белый шум
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 498

Сообщение от Илья Кантор Посмотреть сообщение
С форматированием - есть кнопки вверху редактора, можно что-то еще сделать чтобы понятнее было.
Кнопки есть, но они не поддерживают всего, что описано на странице https://javascript.ru/formatting (run, hide, firstline, Важный строковой участок кода, и т.п.)

Кликабельную ссылку рядом с формой я предлагал только как быстрое "решение" этой проблемы. Разумеется, гораздо предпочтительней была бы доработка этих кнопок.

Если у администрации нет времени на доработку кнопок, то, как вариант, можно создать тему "Ваши варианты для кнопок оформления постов" прямо в данном разделе форума (Сайт Javascript.ru). В этой теме форумчане могли бы обсудить и выложить свой код, а также покритиковать чужой. А администрация впоследствии могла бы перенести наиболее удачный вариант в рабочий код.

Поскольку сайт посвящён веб-программированию, то желающие, думаю, найдутся среди завсегдатаев форума. Конечно, у всех работа и дела, но рано или поздно кто-нибудь найдёт время на это, если будет знать что его труд не пропадёт даром.

Но всё же, очень хотелось бы иметь ссылку на описание форматирования уже прямо сейчас. До того момента, пока не появятся полноценные кнопки, которые позволят вообще забыть про ту страницу.

Последний раз редактировалось Белый шум, 26.08.2017 в 15:38.
Ответить с цитированием