Показать сообщение отдельно
  #29 (permalink)  
Старый 16.07.2018, 15:13
Интересующийся
Отправить личное сообщение для t.nesterenok@searchinform Посмотреть профиль Найти все сообщения от t.nesterenok@searchinform
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 10

Сообщение от MallSerg Посмотреть сообщение
предположительно продукт состоит службы собирающей информацию на конечных ПК, сервера собирающего информацию, базы данных хранящую информацию, десктопного клиента для управления системой и построения отчетов ну и веб интерфейс для всего этого зоопарка.
предположительно удаленщикам не доверят системное программирование (разработку драйверов осуществляющих перехват) или работу с серверной частью это слишком интимно для таких продуктов. Остается десктопный клиент на делфи или его веб версия на php symfony. предположительно им нужны кодеры которые будут клепать интерфейс на уже готовое АПИ предоставляемое сервером т.е. рисовать окошки формочки и отчетики.

t.nesterenok а выложите примерное тестовое задание на форум а то по ссылке запрашивает слишком много личной информации что бы посмотреть на тз. Вы всей семьей в searchinform работаете?
В общем, насчет сути работы вы правы, но также у нас есть продукты для внутреннего пользования, использующие веб-технологии, которые надо развивать и поддерживать.

Тестовое задание меняем на резюме)
Ответить с цитированием