Показать сообщение отдельно
  #31 (permalink)  
Старый 17.07.2018, 11:33
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Сообщение от QSad Посмотреть сообщение
А их все равно нету. Лично я пока не встречал ни одного, кто бы подходил под это описание Если ты конечно не Марк Цукерберг, но реальность такова, что на работе ты никогда full stack разработчика не встретишь.
Можно сказать работодателю, что ты умеешь всё, но тебе все равно не поверят. Да и во многом ты будешь хуже тех же узких специалистов, у которых вроде как рука набита. А ты может и изучал, но со временем, потерял хватку так сказать. Или также, как и других, будут сильные и слабые стороны. Без этого никуда не деться. Лучше переквалифицироваться под потребности организации. Повторить, подучить тот стэк технологий, с которым придется работать в организации.
Ага. Еще смешнее, когда ты верстаком нанимаешься, а потом начинаешь запросы БД ремонтировать и модули писать из-за несоответсвия стандартного календаря дизайну, потому что якобы все заняты Это из моего прошлого, когда я 40 получал ...

Сжечь надо хитрозадого меджера в первую очередь и тимлида за яйца подвесить, потому что если ты full stack, то тебе никакая перхоть под ногами не нужна чтобы мешалась. Вообще никакой Agile не нужен - это пиздаболы придумали, чтобы платить меньше.
Ответить с цитированием