Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 31.07.2018, 02:16
Аспирант
Отправить личное сообщение для Chmil Посмотреть профиль Найти все сообщения от Chmil
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 41

Нужно модифицировать ссылки на странице
Здравствуйте уважаемые, возникла перед мной не посильная для моего ума задача, по этому обращаюсь к вам за помощью. Возможно скажете что так сделать нельзя, может кто подскажет другое решение, в общем суть вопроса...
Имеется сайт на joomla 3.2, его владельцу захотелось добавить на него версию "для слабовидящих". В сети более адекватного решения как ето _http://joomla.ru/articles/2646-accessibility-template не нашол, поставил, сделал все по инструкции, сказал "Ура!!!", и тут (решенная) проблема, а именно:
ссылки, которые необходимо устанавливать в качестве переключателей
<a href="/?template=accessibility">Версия для слабовидящих</a>
и
<a href="/?template=protostar">Обычная версия</a>
статичные, тоесть в даном случаи переключаюсь только на главной странице, с любой другой также ведете на главную, но ету проблему решил почти сразу, а именно вставил в 2 шаблона (обычный и для слабовидящих) код на php, который определает текущий адрес страницы и дописывает нужный мне параметр, соответственно тому на какую версию переключаюсь. А вот и не решенная проблема...
на сайте имеются другие ссылки - в тексте, разных блоках, пунктах меню и т.д., как я могу дописать в их адрес нужный мне параметр
/?template=accessibility
или
/?template=protostar
в зависимости от того какая версия? Такое возможно реализовать посредством javascript? По идее обычную версию мне трогать вобще не нужно, ссылки там итак нормальные, а вот как сделать чтобы если в браузере была ссылка с дополнением
/?template=accessibility
, то остальные ссылки также бы имели такую оконцовку? Буду очень признателен за помощь, если найду решение то выложу все в сеть для общего использования, спасибо!
Ответить с цитированием