Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 05.06.2020, 03:29
Профессор
Отправить личное сообщение для savsoft Посмотреть профиль Найти все сообщения от savsoft
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 155

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Может этот скрипт не поддерживается версией jquery, посмотри консоль F12, там ошибки пишутся.
Все поддерживается и все работает. И скрипт правильно подключается и все пути правильные.

Проблему нашел. Нашел чисто тупым бредовым методом научного тыка. Подключение jquery у меня в шапке, а все скрипты перед </body>. Поэтому сначала удалил все между <body> и </body>.
Написал пару строк на jquery, все рабоает, потом вернул свой код и начал удалять большие куски. Сначала удалил вторую половину и о чудо, все заработало. Потом вернул и начал удалять небольшими кусками, и в конце концов нашел кусочек, который с помощью моей php функции выводил иконку. Типа <?php echo image_attention(); ?>

Вот эту функцию я забыл перенести. Обычно в таком случае просто получаешь сообщение об ошибке, но в этом случае эта функция использовалась в блоке, который скрыт и показывается по результатам работы первого блока. Получается, что просто после ошибки php страница дальше не загружалась, а соответственно и мои скрипты. То есть проблемы была не в jquery, а в том что скрипты в конце страницы не загружались. Вывод, ночью нужно спать,а не работать, иначе долистал бы исходный код страницы в браузере до ошибки.

Последний раз редактировалось savsoft, 05.06.2020 в 04:08.
Ответить с цитированием