Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.01.2014, 18:56
Аватар для Shasoft
Профессор
Отправить личное сообщение для Shasoft Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shasoft
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 156

Запустить пример с главной страницы
Не получается запустить пример "Wire up a Backend" с главной страницы сайта.
Сохранил 4 файла: index.html, project.js, list.html, detail.html как и указано. Кодировка utf-8.

Получаю ошибку.

Решил, что может кодировка не та. Добавил в index.html
<meta charset="utf-8">
не помогло.

Кто-нибудь может подсказать, что не так?

p.s.Вчера делал свои тесты - работало. Но я там в атрибуте ng-app ничего не указывал. Т.е. вообще простой пример делал. Сегодня попытался расширить свой тест и столкнулся с ошибкой. В конце-концов дошел до этого примера и тоже получил ошибку.
Я в ступоре.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.01.2014, 20:14
Аватар для dolpheen
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dolpheen Посмотреть профиль Найти все сообщения от dolpheen
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 14

Не указан Bootstrap.css и файл для ngRoute, а ngResource наоборот лишний.
Итого добавляем :
<script  src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/angularjs/1.2.8/angular-route.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="//netdna.bootstrapcdn.com/bootstrap/2.3.2/css/bootstrap.min.css">


Для отладки таких ошибок лучше использовать не .min файл. Тогда все отобразится в консоли в более читабельном виде.

P.S.
Немного удивлен, что на заглавной странице ангуляра такие баги.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 12.01.2014, 20:55
Аватар для Shasoft
Профессор
Отправить личное сообщение для Shasoft Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shasoft
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 156

Спасибо за помощь.
Сообщение от dolpheen Посмотреть сообщение
P.S.
Немного удивлен, что на заглавной странице ангуляра такие баги.
Потому я и впал в ступор, был уверен, что уж с главной то страницы примеры должны работать "на ура". И когда не заработало, начал думать, что у меня такого глобального может быть не так.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Chrome жму "Назад", в место страницы выводит выводит json frost18 AJAX и COMET 6 12.08.2014 11:10
Отловить уход со страницы без учета обновления страницы IgorN Events/DOM/Window 7 12.03.2013 16:55
Пример кода сохранения в базу html страницы генерированного посредством JavaScripts wayzer Серверные языки и технологии 2 06.09.2012 16:46
Как сделать фон, главной страницы на изображении ? asked86 (X)HTML/CSS 3 03.04.2009 02:54
Disable элементов страницы piople Общие вопросы Javascript 3 07.11.2008 09:59