Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.12.2015, 15:12
LCH LCH вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для LCH Посмотреть профиль Найти все сообщения от LCH
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 13

Временная переменная с данными
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как создать временную переменную, для хранения данных из JSON?

Например, есть сервис который получает данные из УРЛ. Я хочу эти данные передать в какую-то временную переменную, чтобы работать именно с ней - добавлять, удалять данные, чтобы данные в этой переменной сохранялись при переключении между вьюшками. А уже когда все данные отредактировали - тогда при нажатии кнопки отправляли эту новую переменную на сервер.

Буду благодарен за любые пинки в нужную сторону.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 19.12.2015, 12:39
Профессор
Отправить личное сообщение для krasovsky Посмотреть профиль Найти все сообщения от krasovsky
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 869

Если по простому - то создай переменную в $rootScope и забирай/пиши в нее из какой хочешь вьюшки. Если хочешь выпендриться - создай сервис(грубо говоря сервис в ангуляре - та же переменная) который будет у себя в переменной хранить значение + методы set,get для записи\получения значения своей переменной
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заполнение данными html страницу ИлонкаС Общие вопросы Javascript 2 31.07.2015 16:55
Переменная и select Navilsor Элементы интерфейса 17 23.01.2015 09:28
Имя массива, как строковая переменная, при обращении bugiman Элементы интерфейса 4 18.11.2013 15:44
Переменная после отправки данных lukingnu AJAX и COMET 0 19.03.2011 20:24
Переменная как значение функции. Jurasmi Общие вопросы Javascript 7 22.04.2010 12:45