Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Internet Explorer (https://javascript.ru/forum/css-html-internet-explorer/)
-   -   Панель информации обозревателя Internet Explorer (https://javascript.ru/forum/css-html-internet-explorer/1473-panel-informacii-obozrevatelya-internet-explorer.html)

Гость 26.07.2008 16:05

Панель информации обозревателя Internet Explorer
 
Когда верстаю сайт и использую яваскрипты и (почему-то, когда css тоже) ie при загрузке сайта выводит панель информации обозревателя Internet Explorer (желтая, сверху) и надо ее каждый раз закрывать. Но я знаю, что на некоторых сайтах, где используются яваскрипты(например на этом) браузеры(в том числе и ie) не ругаются на активное содержимое(яваскрипты) и не выводят свои панели информации. Так вот у меня вопрос. Как добится того, чтобы браузеры не ругались на активное содержимое(яваскрипты на сайте)при загрузке и при использовании(например, всплывающие окна(alert()) и не блокировали его? Заранее спасибо за помощь.

Андрей Параничев 26.07.2008 16:12

Посмотрите, какой уровень безопасности установлен в вашем IE (Сервис -> Свойства обозревателя -> Безопасность). По умолчанию должен стоять средний, возможно у вас стоит самый высокий. Кроме того, проверьте настройки (Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно), восстановите их на значения по-умолчанию. Если и это не поможет, то нужно смотреть код, возможно проблема именно в нем.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.