Javascript.RU

Создать новую тему Закрытая тема
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.12.2010, 09:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для VladimirV Посмотреть профиль Найти все сообщения от VladimirV
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3

Не работает скрипт :(
Всем привет. Сразу скажу, что я в скриптах 0 без палочки.
А проблема у меня такая, есть javascript, который отлично работает в Internet Explorer, Google Chrome и в Safari, в Opera и Mozilla Firefox (во всех браузерах настройки по умолчанию) не хочет, причем, если Mozilla Firefox не хочет его запускать ни локально ни на хостинге, то Opera локально его запускает нормально. Консоль в Mozilla Firefox ругается на строку в css , после удаления этой строки Mozilla Firefox перестает ругаться (ошибок в консоле нет), но и скрипт не работает тоже. Opera в свою очередь так же ругается на css , но в добавок говорит что скрипт не был загружен.
Мне этот скрипт очень нужен, замены я ему найти не могу уже несколько недель, помогите люди добрые!

Скрипт: Myscript.txt
CSS: cssJS.txt
Вложения:
Тип файла: txt Myscript.txt (11.8 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: txt cssJS.txt (1.4 Кб, 1 просмотров)
  #2 (permalink)  
Старый 21.12.2010, 13:04
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
  #3 (permalink)  
Старый 21.12.2010, 13:16
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для VladimirV Посмотреть профиль Найти все сообщения от VladimirV
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3

В том-то и дело, что я не представляю в чем может быть проблема, я не знаю с какого бока к этой проблеме подойти. Было бы здорово если вы указали на проблемные куски когда , может быть какие-то фунции не правильно понимают Opera и FF, ну хоть какой-то толчок в верном направлении.
  #4 (permalink)  
Старый 21.12.2010, 14:02
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

на сайте куча материалов
садитесь и учите.
разбирать за вас чужой скрипт никто не будет
это не на 5 минут работы, как вам кажется.
так что либо учите потихоньку язык, и займитесь своей проблемой.
либо заплатите профессионалу за его работу
  #5 (permalink)  
Старый 21.12.2010, 14:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для VladimirV Посмотреть профиль Найти все сообщения от VladimirV
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3

Понятно, про платите деньги я уже слышал любезный , повторять не надо. Если все, что вы можете посоветовать это учить язык с 0 , то можете себя не утруждать постить что-либо в этой теме.
  #6 (permalink)  
Старый 21.12.2010, 14:26
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

тема закрыта
почитайте на досуге http://phpclub.ru/faq/WhyForum
там наглядно описано, что технические форумы не для вопорсов подобных вашим
Закрытая тема



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрипт работает в IE не работает в Opera!!! Ikram Opera, Safari и др. 3 29.10.2010 10:04
скрипт на сайт под Джумлой, не работает в FF matysse Элементы интерфейса 1 11.10.2010 21:14
скрипт работает только в IE, а в остальных браузерах нет. melodicman Firefox/Mozilla 0 23.06.2010 15:18
Почему не работает скрипт, подскажите aviaks Ваши сайты и скрипты 2 05.05.2009 14:38
Скрипт меню-гармошки работает выборочно Extern Элементы интерфейса 2 23.02.2009 15:32