Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.09.2014, 17:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для weranda Посмотреть профиль Найти все сообщения от weranda
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 5

Как заставить работать пользовательский скрипт в браузере?
Есть браузер Chrome/Opera/FF и есть скрипт:

// ==UserScript==
// @include [url]http://javascript.ru/forum/showthread.php?p=329240#post329240[/url]
// @exclude file://*
// @grant none
// ==/UserScript==

 
var reload_interval = 5000;
function xxx() {
		window.setTimeout(ReloadPage, reload_interval);
}
function ReloadPage() {
	window.location.reload();
}
(function($){
	xxx();
})(jQuery)


Скрипт обновляет страницу каждые пять секунд.
Скрипт запускается в TemperMonkey в chrome или в GreaceMonkey в Mozilla.
Я знаю, по крайней мере читал, что такой пользовательский скрипт можно запустить в браузере без использования дополнительного приложения (Tempermonley или GraceMonkey), а напрямую в браузере. Но я не могу понять, как это сделать. Подскажите пожалуйста, как запустить скрипт в браузере без дополнительных расширений?

И еще вопрос. С учетом того, что дополнительное расширение пожирает память и, как я себе представляю, сначала запускается расширение, затем запускается скрипт, то будет ли выигрыш в скорости запуска скрипта из самого браузера без использования дополнительного приложения для запуска скрипта? Хотя бы на одну миллисекунду.

P.S. Пробовал делать в соответствии с этой инструкцией habrahabr.ru/post/150693/, но не получается.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 08.06.2015, 23:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Arteha Посмотреть профиль Найти все сообщения от Arteha
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 1

Вот и весь код для хрома и не нужно абизян трогать:
background.js:
var reload_interval = 5000;
SetIterval(xxx, reload_interval);
function xxx() {
    window.location.reload();
}
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужно заставить одновременно работать слайдер и модальное окно обратной связи kvant355 Javascript под браузер 3 22.07.2013 16:34
Помогите заставить работать скрипт Vam Общие вопросы Javascript 1 13.07.2011 15:13
Скрипт перестал работать в новых версиях firefox, Opera и Chrome, а в IE работает polbear Javascript под браузер 3 30.06.2011 09:34
Ext.Tree как заставить работать. KANekT ExtJS 2 24.01.2011 20:12
А как зделать скрипт, чтобы например скрипт 1 заменялся скриптом 2? yura371 Общие вопросы Javascript 3 06.01.2009 22:40