Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Javascript под браузер (https://javascript.ru/forum/css-html/)
-   -   Не работает всплывающая форма на второстепенных страницах (https://javascript.ru/forum/css-html/62671-ne-rabotaet-vsplyvayushhaya-forma-na-vtorostepennykh-stranicakh.html)

denjer 22.04.2016 21:30

Не работает всплывающая форма на второстепенных страницах
 
Ребят, помогите по JS: был лендинг, средствами JS на нем была сделана всплывающая форма при клике на ссылку (код ссылки: <a href="#question-form" class="not-button fancybox-content">ЗАДАТЬ ВОПРОС</a>), как видно из кода эффект всплывания реализован через библиотеку fancybox, сама форма прописана ниже в блоке который скрыт через css свойством hidden, каким-то нехитрым способом при клике появляется форма.

Так вот на лендинге все работает гуд. После того как повесил на CMS, сделал доп. страницы, на главной все также отлично работает, а вот на второстепенных страницах форма не появляется, не всплывает. Конфликтов скриптов в CMS нет, проверял отключением, да и то, что на главной же работает говорит что не в конфликте дело.

Я так полагаю, проблема связана с урлом на котором вызывается форма: на главной работает - http://site.ru/#question-form, а на второстепенной - http://site.ru/page#question-form не работает.

Может где-то в скрипте что-то дописать надо, не силен в JS, кто поможет?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.