Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Элементы интерфейса (https://javascript.ru/forum/dom-window/)
-   -   сквозной просмотр с помощью fancybox (https://javascript.ru/forum/dom-window/39030-skvoznojj-prosmotr-s-pomoshhyu-fancybox.html)

headrush 12.06.2013 22:14

сквозной просмотр с помощью fancybox
 
Здравствуйте, товарищи!

Имеется галлерея изображений, которая раньше выводилась постранично. Сейчас постраничная навигация заменена ajax подгрузкой по scroll'у страницы. Но появилась проблема с просмотром через fancybox, а именно: подгруженный контент не инициируется плагином. Нужно закрыть окно просмотра и после открытия все будет впорядке. Нигде не могу найти документации, как сделать просмотр прозрачным, как вконтакте например.

Речь идет о fancybox 2.0.6. Думал о каком-то автогенерируемом урле (один из режимов работы плагина), но это не подходит, потому что не хотелось бы отдавать изображения сервером (сейчас статика отдается).

Подскажите пожалуйста как мне переинициировать fancybox именно в момент просмотра изображения. То есть просматриваю галлерею, и в какой-то момент подгружаются новые изображения, которые подхватываются просмотром. Сейчас просмотр игнорирует новый контент. Или же как сделать прозрачный, сквозной просмотр по-русски?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.