Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.04.2014, 14:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для WebSofter Посмотреть профиль Найти все сообщения от WebSofter
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 6

JqueryUI. Кнопки таба и контент в разных блоках в Tab Widget.
Может кто сталкивался ? Пишу простой редактор с возможностью использования табов для смены документа и создания нового документа. На официальном сайте код кнопки таба и контент помещается в одном теге с ID id="tabs":
<div id="tabs">
  <ul>
    <li><a href="#tabs-1">Кнопка таба 1</a> <span class="ui-icon ui-icon-close" role="presentation">Remove Tab</span></li>
    <li><a href="#tabs-2">Кнопка таба 2</a> <span class="ui-icon ui-icon-close" role="presentation">Remove Tab</span></li>
  </ul>
  <div id="tabs-1">
    <p>Контент таба 1</p>
  </div>
 <div id="tabs-2">
    <p>Контент таба 2</p>
  </div>
</div>

Мне нужно, чтобы он активировал тот таб, который соответствует его кнопке, но вместо этого выводит ошибку:
Error: jQuery UI Tabs: Mismatching fragment identifier.

А у меня в проекте и кнопки и контент находятся в разных местах и соответственно ID будет у каждого будет разный. Ломаю голову, не получается, все затруднено еще тем, что jQueryUI добавляет собственные классы и стили в процессе работы виджета и какой куда добавляет сразу не могу понять

Последний раз редактировалось WebSofter, 04.04.2014 в 14:59.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 04.04.2014, 15:31
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,075

WebSofter,
так может без jQueryUI сделать?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перемещение блока при скроллинге region029 Общие вопросы Javascript 10 16.06.2012 10:41