Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Элементы интерфейса (https://javascript.ru/forum/dom-window/)
-   -   Кусок скрипта с другого сайта (https://javascript.ru/forum/dom-window/72866-kusok-skripta-s-drugogo-sajjta.html)

kto_eto 03.03.2018 13:50

Кусок скрипта с другого сайта
 
Всем привет!:)

До сегодняшнего дня не сталкивался с необходимостью изучения js, но пришел и мой день разобраться малость. Могу писать вещи, которые недопустимы в программировании и неисполнимы в принципе, поэтому не смейтесь если что громко.

Дело в следующем. Появилась необходимость отправлять заявки с сайта напрямую в телеграм, а не в почту. Сайт я делал на конструкторе, в который можно вставлять доп. функционал через js-код и Google Tag.

:help: И наконец вопрос: если с сайта взять кусок js, который отправляет заявку на почту и заменить строку action="mail" на action="telegram", возможно ли, что заявки будут падать в телеграм (перед этим настроить бота, прописать id и токен и указать ссылку)? Или нужно более сложные пути решения искать или наоборот, есть более легкие?

Если такой вариант возможен, то как выдернуть этот самый js - облазил весь код и все скрипты на сайте - не смог найти, возможно из-за того, что знания очень-очень поверхностные.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.