Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 25.09.2008, 01:14
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

по поводу set_style(style), так это просто опечатка, но вы молодец, что поняли что я хотел сказать))))
по поводу второго вопроса,честно говоря, я не вижу более умного способа.
проще и удобне некуда, а это гдавное, ИМХО

зато можно поизвращатся, на тему навешивания обработчиков после загрузки страницы, либо вешания онблюра в время онфокуса))))
ЗЫ всегда готов принять благодарность посредством вебмани))))))выведу и пропью)))

Последний раз редактировалось Gvozd, 25.09.2008 в 01:17.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 25.09.2008, 10:10
Аватар для Bad Request
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Bad Request Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bad Request
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 26

Gvozd, я могу проспонсировать посредством смс на сосуд хорошей огненной воды. Вебмани я не имею. Так что если есть смс-копилка, то прошу номер! А то ведь праздник без водки, что паспорт без фотки!
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 25.09.2008, 23:10
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

СМС-кошелька я не имею.
да и на самом деле, мне стыдно брать деньги за свою помощь ТУТ.
я сюда прихожу отдохнуть.почитать статьи товарищей ушедших дальше меня в этой области. помочь таким же как и я, либо успевшим изучить чуть меньше. но главное что все мы здесь умеем думать, а не только использовать чужой труд, и нам интересен JavaScript в тех или иных аспектах. есть конечно те, кто не особо шарят, и не хотят/не умеют учится самостоятельно.Я таким не люблю помагать.
А деньги я предпочитаю зарабатывать в другом месте.
на бирже фрилансеров, и в универе, в виде стипухи.
Так что, если вопрос стоит в виде "а хуй поймеш как работает этот ModRewrite. в документации написано совсем другое!!!", то я постараюсь помочь чем могу, и забесплатно.
а вот если надо сделать какой-нибудь более-менне серьезный модуль, или проект, то тут уже без денег я как правило не берусь.
ЗЫ шото я тут пафоса навел очень много. набрал пива полную морозилку, и отмечаю что завтра пятница)))))
ЗЫЫ OFFTOPIC!!!!!!111111111
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос: И опять про offsetLeft... sigurd Общие вопросы Javascript 11 04.10.2010 14:06