Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.12.2008, 15:20
Аватар для afandi
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для afandi Посмотреть профиль Найти все сообщения от afandi
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4

Не срабатывает onkeyup
Добрый день всем.
Пытаюсь сделать такую фишку.
В форме для ввода данных пытаюсь сделать проверку валидности данных так сказать налету. (В дальнейшем данные все равное перепроверяются, в форме просто для красявости хочу это сделать).
Соответственно проверку валидности данных повесил на событие onkeyup. Все срабатывает вроде как замечательно, если бы не одно "НО"
Если данные в инпут не вводятся, а вставляются из буфера (Ctrl+V), то событие onkeyup не вызывается.
Может кто-то подскажет как все таки проверить данные при вводе в инпут в любом случае. Может не то событие отлавливаю. Заранее огромный спс.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 04.12.2008, 15:23
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

С помощью setTimeout постоянно проверять, не изменилось ли поле, если изменилось, то смотрим, валидное ли, если невалидно, то возвращаем к предыдущему значению.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 04.12.2008, 16:55
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

есть события для вставки из буфера... Можешь здесь посмотреть:
Маскированный ввод
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 08.12.2008, 20:33
PINGWINLA
 
Сообщений: n/a

подскажите..
А можете код вашего скрипта кинуть...
То что мне нужно, но нигде найти не могу, как сделать...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не срабатывает функция ? Почему? dummer jQuery 3 05.11.2008 00:03
Помогите новичку - onChange() не срабатывает serp Общие вопросы Javascript 2 01.08.2008 14:47