Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Events/DOM/Window (https://javascript.ru/forum/events/)
-   -   Обращение к элементам с неизвестным id (https://javascript.ru/forum/events/30349-obrashhenie-k-ehlementam-s-neizvestnym-id.html)

Deff 01.08.2012 19:31

dmitriymar,
Я в отличие от некоторых расчитываю и под ИЕ7, а Ваши комменты без кода - говнокоментарии!

dmitriymar 01.08.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от Deff
Я в отличие от некоторых расчитываю и под ИЕ7, а Ваши комменты без кода - говнокоментарии!

я так думаю что проблема не в рассчитывании, а в незнании.
на манер вашего вчерашнего "закрытия" ссылок от поисковика.После вашего "совета" с кодом-бан ему был бы обеспечен однозначно. Впрочем негативный результат конечный ваших "советов с кодом" прослеживается практически во всей вашей "помощи с кодом"

Deff 01.08.2012 19:40

dmitriymar,
Мне пох что Вы думаете -я учусь - и прислушиваюсь к мнениям опытных - но не Вашим! При желании можно добиться всего - на что Вы в постах - говорите не пройдет! А говногод или нет Ваше мнения в ж.!

dmitriymar 01.08.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от Deff
Мне пох что Вы думаете -я учусь - и прислушиваюсь к мнениям опытных - но не Вашим! При желании можно добиться всего - на что Вы в постах - говорите не пройдет! А говногод или нет Ваше мнения в ж.!

клоун, как минимум-а вот люди ,какие задают вопросы и получают твои говноответы, считают что ты опытный. учись не на живых людях-им в конечном счёте дорого твоя "учёба" выйдет
тебе не однократно говорили что ты фуфло гонишь-прислушивается он

Deff 01.08.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Deff
тебе не однократно говорили что ты фуфло гонишь

Кто , кроме говнокоментатора ?

dmitriymar,
Пробуй экзерсиствовать своими более грамотными ответами - а Пока иди в игнор!

dmitriymar 01.08.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от Deff
Пробуй экзерсиствовать своими более грамотными ответами - а Пока иди в игнор!

я ж говорил-клоун как минимумум:D
малыш , а ты не заметил, то вчера/сегодня когда ты снизил свою "активность",стали люди опять появляться?
а то ведь -вопрос и через минуту твой "говноответ",и благодарности "потерпевших" -думаешь туда после этого уже комуто в кайф писать?

cyber 02.08.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 193710)
я ж говорил-клоун как минимумум:D
малыш , а ты не заметил, то вчера/сегодня когда ты снизил свою "активность",стали люди опять появляться?
а то ведь -вопрос и через минуту твой "говноответ",и благодарности "потерпевших" -думаешь туда после этого уже комуто в кайф писать?

если вы такой "профи" покажите свой пример как нужно решать эту задачу?

dmitriymar 02.08.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от cyber
если вы такой "профи" покажите свой пример как нужно решать эту задачу?

тоже в гугле забанили?:)

cyber 02.08.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 193839)
тоже в гугле забанили?:)

не на шел чего то подобного...

dmitriymar 02.08.2012 13:04

cyber,
слышал звон , да не знаешь где он-не лезь
ну или ищи дальше-кто ищет тот всегда найдёт :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.