Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Events/DOM/Window (https://javascript.ru/forum/events/)
-   -   Куда сохранится script src=.... на пк клиента (https://javascript.ru/forum/events/31436-kuda-sokhranitsya-script-src%3D-na-pk-klienta.html)

panamaboot 07.09.2012 16:09

Куда сохранится script src=.... на пк клиента
 
Есть сайт в коде которого есть "script src=" (т.е. файл javascript выполнен отдельным файлом), при загрузке сайта этот файл должен загрузиться на мой пк , если да то куда именно ? как я могу его найти, прочитать или просмотреть ? Использую браузер Opera.

Slavenin 07.09.2012 22:21

заглянуть в директорию для кэша оперы

panamaboot 08.09.2012 02:29

Не всё так просто, открывал все файлы кэша оперы с помощью notepad++ ,нужного мне не нашёл , практически всё открывается в не понятной кодировке в виде “иероглифов”. Возможно он закодирован .?

bes 08.09.2012 09:11

зачем notepad++ (там тоже можно поменять кодировку), если можно открыть сразу в опере, куча путей просмотреть содержание этого файла
(например, нажать на кнопку сведения о странице, в среде разработчика, из кеша ...)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.