Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.03.2013, 21:50
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Golda Посмотреть профиль Найти все сообщения от Golda
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2

popUp window, jquery and worldpress
Ок. проблема такая: я во первых новичок, во вторых я работаю над сайтом построенным не мной в worldpress. Мне надо было добавить карту школ в разных городах. При нажатии на город, должно открываться новое окно с адресом этой школы. Я забила всю инфо в разные div (сделала для них display:none), дала им ID и написала такую функцию: getИмяГорода = function () {
var copy = document.getElementById("ИмяГорода").inne rHTML;
var newWin = window.open("", 'Scool_adress', "width=400, height=400,scrollbars=1,resizable=1")
newWin.document.write("<html><head></head><body>" + copy + "</body></html>")

}
В этом случае все работает прекрасно, за исключением того, что новый адрес добавляется в тоже окно и оно, окно все время прячется вниз. Я пыталась отключить parent окно сделать focus(), но ничего не работает. Тогда я решила попробовать с jquery. Но jquery не работает в моем случае с worldpress. Я уже и в header.php залезла, вроде все ок. Есть идеи? Может я вообще не с того конца зашла? Проблему можно посмотреть здесь: http://shuvu.org/schools/map-of-schools/
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.03.2013, 02:11
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Golda Посмотреть профиль Найти все сообщения от Golda
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2

Ok, я уже почти у цели. jquery заработало, сейчас в драфте ищу лучший вариант.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 12.03.2013, 02:17
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Golda,
я думаю Вам надо не попапом делать, а посмотреть в инете красивое модальное окно, которое делается чисто div и css
Попапы сильно кривы - их век прошел, и нужны они обычно - для сложно-инфы с иного, нежели текущий ресурса.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск