Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Events/DOM/Window (https://javascript.ru/forum/events/)
-   -   не все стили "срабатываеют" для ifraime? (https://javascript.ru/forum/events/40875-ne-vse-stili-srabatyvaeyut-dlya-ifraime.html)

Kvark 23.08.2013 13:27

вот такое ощущение что как раз и не подгружаеться почемуто... контент во фрейме генериться софтом черт знает какой, посему и мучаюсь с отлавливанием всех вариантов - привязка по ид несрабатывает бо она генерируеться свободной, единственное что постоянно это всякие филдсеты, и бутоны - которые я отлавливаю и добавляю или переопределяю свои стили элементам.

Deff 23.08.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от Kvark
привязка по ид несрабатывает бо она генерируеться свободной

Дайте ссылку во фрейм и ссылку на стиль
тут и убъем проблему

Kvark 23.08.2013 14:32

на локальном сервере все происходит, неполучиться дать ссылку - пробую вникать почему...

danik.js 23.08.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Deff
danik.js, хм - а изобрази со своей идеей единый подгружаемый скрипт, иной бы, devote, к примеру, поблагодарил бы

Не думаю что у devote возникают подобные проблемы. В js вобще-то поддерживаются переносы в строках, не вижу проблемы (не обязательно вручную экранировать, можно например делать это автоматически на этапе сборки проекта). Я же говорил про конкретный твой случай.

Kvark 23.08.2013 20:35

черт побери! Deff ты дважды прав :)
я устанавливал пойнтер на элемент фрейма правильно, после твоей подсказки и подключал стили во внутрь фрейма, а вот создавая свой див - создавал элемент в поле документа а не фрейма, и хоть он визуально вставлен был куда нужно - стили к нему не липли (хотя верхний стил док такой же) а я блин мозг сломал исща проблему...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.