khusamov |
10.05.2016 07:51 |
Не знал что стоит ловить сообщения из обработчиков... хотя давно хотел такое попробовать ради эксперимента.
Вопрос:
Не понятно, как условие if (options.success != null) {... может понять, что было ДВА обработчика? Ведь по идее оба обработчика сделают options.success = true | false (то есть success будет содержать boolean, но никогда null).
Цитата:
На практике такое бывает довольно редко - мы же говорим о глобальных контроллерах, правда? Они ведь должны существовать в одном экземпляре, так ведь? И вы ведь это точно протестировали? ;)
|
Так-то оно так, но ведь можно по ошибке создать второй обработчик! Речь идет именно об этом! А так получается, что где-то в голове или в инструкции для разработчиков надо отслеживать - мол для этого события нельзя создавать более одного обработчика... Или это правильно?
|